Lua Фарм рулеток v2.0 | ArizonaRP

Conor_Powell

Новичок
24
1
[08:30:12.226175] (error) RouletteClicker: D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua:59: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua: in function <D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua:12>
[08:30:12.226175] (error) RouletteClicker: Script died due to an error. (01890D8C)
Это лог моонлоадера. Включаю скрипт, сундук открывает. А через 2 часа инвентарь открывает не нажимает. Инвентарь не закрывает.
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
[08:30:12.226175] (error) RouletteClicker: D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua:59: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua: in function <D:\GTA San Andreas\moonloader\roulette clicker.lua:12>
[08:30:12.226175] (error) RouletteClicker: Script died due to an error. (01890D8C)
Это лог моонлоадера. Включаю скрипт, сундук открывает. А через 2 часа инвентарь открывает не нажимает. Инвентарь не закрывает.
Небольшое изменение кода на гитхаб заливал, попробуй
 

Conor_Powell

Новичок
24
1
Хорошо, если завтра будет хорошо работать, отпишу. И ещё нашёл один баг. Если кд сундука в секундах, то на таймер это переводится в минуты.
 

Conor_Powell

Новичок
24
1
На аризоне бывает инвентарь открывается с задержкой. Я включаю скрипт он начинает открывать инвентарь, этот инвентарь открывается с задержкой и скрипт всё нажимает до того как инвентарь открылся. И получается что сундук не открывает. Нужно сделать задержку
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
На аризоне бывает инвентарь открывается с задержкой. Я включаю скрипт он начинает открывать инвентарь, этот инвентарь открывается с задержкой и скрипт всё нажимает до того как инвентарь открылся. И получается что сундук не открывает. Нужно сделать задержку
Сколько задержка у тебя?
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@James Hawk FIX, id текстдравов поменяли
 

Conor_Powell

Новичок
24
1
Мне нужно чтобы когда скрипт включаешь только через 10 секунд он открывал скрипт.

Сможешь сделать так, как я описал выше?
 
Последнее редактирование модератором:

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Тестирую небольшой фикс, если траблов не будет - скоро залью
 

Kiaval

Новичок
2
0
Какой Анти AFK Лучше использовать для данного скрипта?
За ранние спасибо!
 
Последнее редактирование модератором: