Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Autologin
Возможности

sa-mp-007.png
Управление аккаунтами, выбор никнейма, пароля, доп. пароля, секретного кода GAuth, сервера.
sa-mp-010.png sa-mp-011.png

sa-mp-008.png
Управление проектами (разделами) и серверами, выбор названия, IP, порта.

sa-mp-013.png
В режиме реального времени генерирует TOTP-пароль.

Автоматический вход на всех серверах Advance RP, Trinity GTA (остальные сервера будут добавлены в будущих обновлениях)

Установка
Переместить файлы в папку moonloader игрового клиента.

4.png


Зависимости

 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    8.4 KB · Просмотры: 8,997
  • lib.rar
    5.6 KB · Просмотры: 3,114
  • autologin.lua
    54.4 KB · Просмотры: 4,203
Последнее редактирование:

maestto

Известный
93
115
Поставил скрипт и при первом заходе в игру пишет о неком обновлении, ну я автору доверяю поэтому полез скачивать. Скачал это обновление (я думаю из-за него появилась проблема),скрипт работает, в первом диалоге с паролем всё правильно пишет, но когда доходит дело до текстдравов он что-то мудрит и не то вводит. Ещё не тестил как он ведёт себя с GAuth. Если поможешь пофиксить буду благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: Barrington

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Поставил скрипт и при первом заходе в игру пишет о неком обновлении, ну я автору доверяю поэтому полез скачивать. Скачал это обновление (я думаю из-за него появилась проблема),скрипт работает, в первом диалоге с паролем всё правильно пишет, но когда доходит дело до текстдравов он что-то мудрит и не то вводит. Ещё не тестил как он ведёт себя с GAuth. Если поможешь пофиксить буду благодарен.
Мб разработчик сервера id текстдравов поменял. Хз. Днём посмотрю.
 
  • Влюблен
Реакции: Bernardoooo!

Hoodrich_LaFlare

Новичок
1
0
Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.

Только пароль и только если ID диалогов совпадут.
Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.


Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.
Там не получится без рар, могу скинуть через zip
 

gtasa.exe

Активный
456
41
Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.


Здорова. Бро, можешь пожалуйста мне скинуть этот lua файл без RAR? Просто у меня файл повреждается при скачивании, все методы исправления не помогают решить проблему. Буду очень тебе благодарен.
скачай более новый архиватор, были такие же проблемы, исправил как раз таким способом
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
С обновлением теперь логинится, остаётся этап нажатия кнопки "Spawn", сделай чтобы скрипт сам нажимал на эту кнопку, попробуй sampSendSpawn().
Ок, сделаю, но потом
upd: готово
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: maestto

Лист

Известный
6
0
Зашёл >> после авторизации моментально выбило server closed the connection >> забанило ip
 

jykkkk.

Известный
4
1
акиоша емае, где GAuth ключ взять, на почту нихуя не приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.