Lua DRP T1cKzBot cracked

stechkiiin

Новичок
7
0
у кого-нибудь работает ответ на капчу или просто сообщение в игру через телегу или вк?
 

Nebula1337

Новичок
1
0
Парни, у меня проблема, бот сам не берёт материалы для стройки. Кто-то сталкивался с таким? Как лечить?
 

Sulik_228_336

Новичок
1
0
Где взять ID и пароль, там написанно ID:1 PASSWORD:123123 Нажимаю на авторизоваца пройсходит подлагиванние, потом пишет неверный что-то там, пробывал вместо ID писать свой
 

Ph1ll1ps

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чип у меня вчера был 101 ид а теперь даже не могу войти в чем проблема??
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы даже готовое скачать и настроить не можете:facepalm2:
 

Rezus

Новичок
13
1
Где взять ID? А то регистрацию прошел и id не показало
 
Последнее редактирование:

stechkiiin

Новичок
7
0
Что делать, если, после авторизации в боте, ничего не происходит, до этого было всё отлично, выскакивала менюшка со всеми нацстройками, а сейчас просто показывает курсор. Уже всё попробовал, переустановил скрипт, потом либы, потом весь самп и опять установил на него этот скрипт-ничего не поменялось, менюшка после авторизации не выскакивает, помогите :(
так же было, в итоге потом сама ушла проблема)
 

SHADOWGAMKA

Новичок
4
0
Ля, помоги пожалуйста, я хз чё делать.
В чате все данные просрал и даже не вкуривал как регнуться, щас разобрался пишет, что уже есть аккаунт в бд, но я них.уя не знаю, что делать?