CLEO Advance | BlackJack Helper

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
a_Bjack
Для любителей просирать деньги на диллере.

Описание: Ловит стол за вас, фиксит баг где не показывает деньги (Ну, почти фиксит)
Активация - читкод XXX
Деактивация - /stop
Настройки:
/one кол-во - Минимальная цена
/two кол-во - Максимальная цена

Доп.Команды:
/money - Показ денег.

/stopmoney - Прекратить показ денег (логично,да)
Автор: Tessee (я)
(извините за многакоманд пожалуйста)
 

Вложения

  • a_Bjack.cs
    1.5 KB · Просмотры: 373

k4ne

Новичок
24
2
к чему видос пикселя и зачем делать активацию и деактивацию по командам?
ну знаешь, почему именно читкод? если стол только-что слетел , что проще, вводить команду или три икса прожать?
плюс команд и так много
я имел ввиду по команде/чит коду
а команд и так много потому что у тебя включение и выключение на разные команды/чит коды, вызывалось бы выключение так же как и включение(ахуенно объяснил да) было бы не 6 штук а 4
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я имел ввиду по команде/чит коду
мне так нравится, или тебе лень запомнить что для деактивации /stop надо ввести?
я и не криптовал его особо, если хочешь одинаковую активацию/деактивацию - декриптуй и меняй
 

k4ne

Новичок
24
2
мне так нравится, или тебе лень запомнить что для деактивации /stop надо ввести?
я и не криптовал его особо, если хочешь одинаковую активацию/деактивацию - декриптуй и меняй
нихуя ты придумал :thinking:
просто как по мне, легче было бы для юзера нажать xxx, ввести цены /value x(мин),x(макс), по желанию включить доп. команду /money и выключить скрипт нажав опять же xxx вместо того что бы ебатся со столькими командами.
но лайк за старание поставлю :monkey:
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это лучше в теме напиши а не мне говори
деактивация через /stop -> резервный вариант отключения, ты xxx жмёшь когда видишь стол который слетел, подбегаешь , он ловится и скрипт автоматом оффается. очевидно ж
 

ruby

Известный
55
33
с этим скриптом игра блин не запускается, что ты сделал с моей жта!!!!!!!
убираю скрипт - всё норм
в чем трабл может быть? клео сампфункс и всё остальное нормальное и свеженькое
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с этим скриптом игра блин не запускается, что ты сделал с моей жта!!!!!!!
убираю скрипт - всё норм
в чем трабл может быть? клео сампфункс и всё остальное нормальное и свеженькое
какая версия сф?
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • a_Bjack (2).cs
    1,005 байт · Просмотры: 53