Неактуально [Release] s0nicTz project 0.37 (Beta v0.1)

lashuna1999

Новичок
14
0
И еще один вопрос. Что делаiyt это вещи :
Hotckeys(2;3;4;5;6)
Fast take pickups
Take weapons
Do not take pickups twice
 

Grem

Новичок
2
0
А как в нем этот спидометр синий отключить который ставится с ним?
 

Lu_Tayson

Новичок
4
1
Это шедевр , но риска много . Там много полезного , но вот был один любимый сервер и есть там я ГА админу сказал "Если ты не поставишь лучше анти-чит, то я расхерачу твой сервер :D" . Анти-чит там слабый , можно летать, airbrake , спавнить авто , но онлайн большей и иного админов. Ну вот я нажимаю Crazy Car и со слабым ант-читом меня банит система. Вот вас совет юные читеры , качайте уже проверенно , допустим War3ix . Я повторюсь "Это шедевр" но очень большой риск
P.S Запомните и пробуйте удачи вам...
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Это шедевр , но риска много . Там много полезного , но вот был один любимый сервер и есть там я ГА админу сказал "Если ты не поставишь лучше анти-чит, то я расхерачу твой сервер :D" . Анти-чит там слабый , можно летать, airbrake , спавнить авто , но онлайн большей и иного админов. Ну вот я нажимаю Crazy Car и со слабым ант-читом меня банит система. Вот вас совет юные читеры , качайте уже проверенно , допустим War3ix . Я повторюсь "Это шедевр" но очень большой риск
P.S Запомните и пробуйте удачи вам...

Смотря как пользоваться, "Crazy Car" даже если бы анти-чит у тебя не заметил бы, то заметили бы игроки, т.к. визуально его легко спалить, твоя машина либо меняет цвет либо колёса.
Например я в основном по большей части пользуюсь читами из "Player" "Cheat as Legit", На РП сервере тащу почти все МП, Если просят записать видео как я ПВП'шусь, то я врубаю "Silent Aim", вырубаю все визуалы и записываю))
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Теперь я знаю, что это самый худший Cheat :@:@ . Если вы не хотите быть zabaHeHim На всех серверах, не используйте этот,Здесь много хороших функций Но есть гораздо больше плохих функции Bots при добавлении ботов на сервер, сервер дает BaN Ha vsegda. :@

Чит один из лучших, не надо из-за своего бана тут сразу говорить что чит самый худший =/ Если правильно пользоваться функциями, то бан не получишь. Я например на РП сервере создал одного бота, а не 50 штук. Он за мной бегал и повторял действия ;D при этом я бан не получил, чуть-чуть побегал с ним и отключил его)) Ботов лучше вообще использовать на ДМ серверах где анти-читы слабые. А в этом аиме есть всё что нужно для тащерства на террах и т.д. Ещё Anti-Stun Shot сюда бы добавили и вообще было бы отлично ;)
 
  • Нравится
Реакции: _Friendly_

byShiz0

Известный
Автор темы
Друг
327
80
Вылетело: Grant Theft Auto SA Requires at least DirectX version 9.0 . удаляю соб. все проходит,в чем может быть дело?

помогите Пожалуйста,Добром отвечу скрин: http://screeny.ru/5298bb9f8f5eccd3070018d6
(Fix качал)


Безымянный.png