Неактуально [Release] s0nicTz project 0.37 (Beta v0.1)

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
У меня такая проблема, до этого всё нормально играл, бегал с этим читом, а сейчас при запуске сразу же пишет что прекращена работа gta_sa.exe =/ что делать?
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
Выскакивает иногда.... из-за чего может быть?? ещё ярко ярко красным цветом
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
[23:40:02] Exception occurred at: 0x76C1C41F ( KERNELBASE.dll+0xC41F )
Выскакивает иногда.... из-за чего может быть?? ещё ярко ярко красным цветом

У меня тоже иногда,но не волнуйся.
Кстати около кнопки ''мне нравится'' слева есть кнопка ''Добавить в репутацию'' и поставишь мне +сек :3
 

legioner1234

Новичок
32
0
Объясните как правильно его установить, кидаю все файлы в папку с игрой вылетает ошибка gta_sa.exe
Напишите по пунктам как правильно и что устанавливать, а то как-то не могу понять
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Знаете есть клавишу между "Backspace" и "Enter"
Клавиша: / \ |
У меня на эту клавишу почему-то тп шится в машину, где в .ini находится бинд на эту клавишу, мне нужно его убрать, а то не удобно, я часто нажимаю эту клавишу, а в кар мне тп шится не нужно
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните как правильно его установить, кидаю все файлы в папку с игрой вылетает ошибка gta_sa.exe
Напишите по пунктам как правильно и что устанавливать, а то как-то не могу понять

Я таких как ты ненавижу,у вас нету не какой внимательности.
Так как можно было прочитать все комментарии.
Так сейчас пойдешь и будешь читать все комментарии,и узнаешь ответ на свой вопрос.
 

legioner1234

Новичок
32
0
Я таких как ты ненавижу,у вас нету не какой внимательности.
Так как можно было прочитать все комментарии.
Так сейчас пойдешь и будешь читать все комментарии,и узнаешь ответ на свой вопрос.

Почему сразу ненавижу ? может я не могу понять ? сказал бы по нормальному почитай комментарии.
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты все таки узнал как перевести текст?
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
"NoCollision" А где в .ini сделать чтобы при заходе в игру сразу она была вырублена
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
ахахахах, мне человек 10 знакомых в /sms пишут, что на меня аим не наводится xDD я даже и не знал об этом, тут видимо Анти Аим стоит)))
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Ребята, в общем такая штука, тут Анти Аим работает как какая-то коллозия, игроки сквозь меня проходят и это палевно. Аим на меня не наводится, но игроки проходят сквозь меня и сразу палевно что это чит, где находится эта функция, чтобы её вырубить?