SF Plugin [AZRP] Новая ферма / AutoLenCot

RomanTi

Новичок
11
2
Что игроки бикуют?

Могу...скорее всего сделаю но уже где-то субботу или воскресенье.
Не раз сталкивался как люди пишут репорт на меня и не только.
моё предложение улучшения - что бы скрипт с рандомной скоростью брал ресурсы например в диапазоне от хз сколько стоит например 200 милисекунд - 500 милисекунд что бы вообще он не палился, хотя думаю это очень сложно реализовать.
Жду что бы можно было задержу регулировать)))
 
  • Нравится
Реакции: Stiopko

Stiopko

Известный
Автор темы
Проверенный
307
218
Не раз сталкивался как люди пишут репорт на меня и не только.
моё предложение улучшения - что бы скрипт с рандомной скоростью брал ресурсы например в диапазоне от хз сколько стоит например 200 милисекунд - 500 милисекунд что бы вообще он не палился, хотя думаю это очень сложно реализовать.
Жду что бы можно было задержу регулировать)))

Сделаю рандом и статичискую задержку. Но потом. Учеба сечас.
 

ropokopo

Новичок
1
0
На меня тоже пишут репорт, но ничего после нету.И я кидал что бы проверить , но ни Варна ни бана пока не дают.Походу еще адм не в теме что это.
 

bogdanzinho

Новичок
1
0
Stiopko, помоги. Кароче всё я скачал, установил этот файл засунул в клео папку, захожу в игру пишу /slen и нечего не робит((( Я что то делаю не так? Или баги?
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Stiopko, помоги. Кароче всё я скачал, установил этот файл засунул в клео папку, захожу в игру пишу /slen и нечего не робит((( Я что то делаю не так? Или баги?
Надо файл скинуть в SampFuncs а не в клео папку
 
  • Нравится
Реакции: Stiopko

Ruslan3208

Известный
39
5
Дали Бан на Месе Чит Джони 29дней пизд(((

Надо анимацию чтобы он вставал!А так считается сбив аним
 

Stiopko

Известный
Автор темы
Проверенный
307
218
Дали Бан на Месе Чит Джони 29дней пизд(((

Надо анимацию чтобы он вставал!А так считается сбив аним

нуу, там нету сбива оно не сбивает анмку. Я ще в процессе штобы медленней собирало. Не знаю будет ли обнова.