Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда ракбот Винду 10крашнул,до этого за все годы пользования виндой такого не было.Можно это исправить как-то?
 
Последнее редактирование:

accaardi2282

Новичок
3
1
Когда я его крякнул то он окно еще при подключение на сервер открывает еще один скрин вот и скрин то он открывает еще один логин
upload_2019-3-7_11-3-34.png
 

Hunter Tom

Новичок
11
1
-20 аккаунтов с этим кряком найс людей кидаете !) ставил специально на дедик дабы проверить.
Просто смех и не более!
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Hunter Tom

Новичок
11
1
забанили или типо угнали?
Угнали 20аккаунтов, была ферма. Думаю дай попробую кряк, в итоге за ночь минус 20 акков) ну хорошо что админ знакомый я тупо уже все аккаунты спалил и все. Уже перебанили ) ни себе не людям как говорится.
Просто теперь знайте что ваши аккаунты с рак бота идут этому дебилу !
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Угнали 20аккаунтов, была ферма. Думаю дай попробую кряк, в итоге за ночь минус 20 акков) ну хорошо что админ знакомый я тупо уже все аккаунты спалил и все. Уже перебанили ) ни себе не людям как говорится.
Просто теперь знайте что ваши аккаунты с рак бота идут этому дебилу !
Возможно ты чет пиздишь, как могли угнать если там просто кряк лицензии, и мб ты в гта чекни на стиллеры
 

Hunter Tom

Новичок
11
1
Возможно ты чет пиздишь, как могли угнать если там просто кряк лицензии, и мб ты в гта чекни на стиллеры
А смысл мне пиздеть? Дело ваше, я просто предупредил.
Дедик был вчера тоолько приобретен чистый, кроме крякнутого рак бота там ничего не было. И именно эти 20 аккаунтов ушли на остальных дедиках где куплен именно ключ РакБота все живые. Более 150шт все чики бамбони, тут я решил попробовать крякнутую версию. Честно? Эти 20 аккаунтов мне роли не сыграют но просто предупреждаю.

Просто что бы люди знали что тут не все так красочно как оно кажется.
 

Mihadron

Известный
106
24
А смысл мне пиздеть? Дело ваше, я просто предупредил.
Дедик был вчера тоолько приобретен чистый, кроме крякнутого рак бота там ничего не было. И именно эти 20 аккаунтов ушли на остальных дедиках где куплен именно ключ РакБота все живые. Более 150шт все чики бамбони, тут я решил попробовать крякнутую версию. Честно? Эти 20 аккаунтов мне роли не сыграют но просто предупреждаю.

Просто что бы люди знали что тут не все так красочно как оно кажется.
Мишан, ты ли это??? Тебя рассекретили, хорошая попытка пиара платного ракбота путем вызова недоверия к бесплатному, вот только неувязочка какая-то, юзают кряк сотни, если не тысячи и если бы все было так как пишешь ты, наш юный сказочник, весь форум бы бомбил уже, а многоуважаемого Драгса, что предоставил кряк с землей сравняли. Так что попытка в целом неплоха и идея и легенда, но не очень то правдоподобно. Спасибо за внимание)
 
  • Нравится
Реакции: mzxer

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Пользуюсь крякнутым ботом с того момента как слили 0.5.2 версу в первый раз и до 0.8.2 - не разу не терял аккаунты.
Ищи проблему у себя.
 

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
А смысл мне пиздеть? Дело ваше, я просто предупредил.
Дедик был вчера тоолько приобретен чистый, кроме крякнутого рак бота там ничего не было. И именно эти 20 аккаунтов ушли на остальных дедиках где куплен именно ключ РакБота все живые. Более 150шт все чики бамбони, тут я решил попробовать крякнутую версию. Честно? Эти 20 аккаунтов мне роли не сыграют но просто предупреждаю.

Просто что бы люди знали что тут не все так красочно как оно кажется.
1) Очень интересная история...
2) Прежде чем что-то доказывать, заимей доки.... ( Я вот тоже буду доказывать что ты гей, но вот доказать не смогу ;D ) (Все обвинения снимет обычная проверка через wireshark)
3) Все файлы ничем не накрыты, посмотреть их может любой... Да и модерация думаю тему бы не допустила, если бы там был стиллер....
4) Что касаему твоей темы с 20 аккаунтами, очень настораживает вот этот
DxIIcjS.png

В понедельник ты на дедике отлетаешь после 20 акков, а в пятницу у тебя их уже "угнали", доказывая что дед был чистым и т.д, а виноват я...Незнаю в чем причина твоих обвинений, может от безысходности и забанил тебе аккаунты не твой друг админ,а ты сам и они были не угнаны, а забанены. + неизвестна судьба аккаунтов до твоей покупки дедика...
 
  • Нравится
Реакции: mzxer и Roff

Mihadron

Известный
106
24
1) Очень интересная история...
2) Прежде чем что-то доказывать, заимей доки.... ( Я вот тоже буду доказывать что ты гей, но вот доказать не смогу ;D ) (Все обвинения снимет обычная проверка через wireshark)
3) Все файлы ничем не накрыты, посмотреть их может любой... Да и модерация думаю тему бы не допустила, если бы там был стиллер....
4) Что касаему твоей темы с 20 аккаунтами, очень настораживает вот этот
DxIIcjS.png

В понедельник ты на дедике отлетаешь после 20 акков, а в пятницу у тебя их уже "угнали", доказывая что дед был чистым и т.д, а виноват я...Незнаю в чем причина твоих обвинений, может от безысходности и забанил тебе аккаунты не твой друг админ,а ты сам и они были не угнаны, а забанены. + неизвестна судьба аккаунтов до твоей покупки дедика...
Плюс ко всему вышесказанному возможен ведь вариант и конченного дедика со стиллерами,который и жахнул твою ферму или такое невозможно и я заблуждаюсь?