Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladkolodka

Новичок
55
5
MG, один вопрос: а зачем ты заново переписываешь весь проект, а не просто добавляешь новый функционал в старый соб?
 

MineSmille

Известный
9
0
Не подскажите где скачать Anti Afk для Advance
Или есле можно встатве его в собейт как у War3ix'a Просто у него собей GovNo :) вот и не пользуюсь
 

Beatbox

Новичок
31
2
Можно ли сделать, чтобы когда нажимаешь на ф11 всё было не в окнах, а например как у пряна в собейте?
 

DarthMouse

Новичок
168
22
ФАЙЛ УЖЕ ТАМ ГДЕ НУЖНО , ПРОСТО СКИНЬТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ ИЗ АРХИВА В ПАПКУ С ИГРОЙ , И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ
 
  • Нравится
Реакции: Joko

Vladimaish.

Новичок
11
0
То, что заманивает меня в твоём собейте - это вкусное, сладкое, сочное оформление. Твой собейт прям так и хочется съесть. :) Но с прошлым шрифтом было ещё вкуснее, так что.. сейчас уже не так вкусно. Ну всё равно нормально. :)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
То, что заманивает меня в твоём собейте - это вкусное, сладкое, сочное оформление. Твой собейт прям так и хочется съесть. :) Но с прошлым шрифтом было ещё вкуснее, так что.. сейчас уже не так вкусно. Ну всё равно нормально. :)

ну так-то я старался сделать его графический интерфейс красивым и функциональным, поэтому спс, ну и в след версии добавлю возможность выбрать совершенно любой шрифт, который вы захотите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.