Неактуально M_G PROJECT 4.4.1.4 for SAMP 0.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schokk

Новичок
10
0
Гонщик, запили рванку и кикер, а то без них терры тащить трудно
 

Sobakser

Новичок
8
6
а мне никто не хочет помочь с моей проблемой? гонвик!! помоги я же играть хочу
 

DarthMouse

Новичок
168
22
Добавь пожалуйста функцию слива матов в бандах , типо в собейте выбираешь какой хочешь ган , пишешь сколько патронов и он через АХК берет маты со склада и делает себе 100 пт , и так пока не станет столько пт сколько ты там написал...
 

Timofey_Maksimov

Новичок
9
1
Классный соб , особенно Чекпоинт Мастер Очень понравился , сделано на ура + с ухом в АФК при входе ((Админа)) Умно придумано.
 

MrRommie

Новичок
7
1
есть

есть

нахуй не нужен

коордмастер через команду нахуй не нужен

нахуй не нужен

добавлю, но не через команду

мб добавлю

нихуя не обязательно, так что с ним торопиться не буду

исправлю

без тебя знаю

есть

руки выпрями

пох ваще и еще.. меня раздражает, когда мне говорят очевидные вещи или просят сделать то, что уже есть, ВЕДЬ СУКА СЛОЖНО ИМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО В СОБЕ


/sc то нахуй не нужен?
Мне кажется отличная штука, а то бывало надо ресануть ебаный кар, а по близости ни одного чела и воды. (при 0 бензине)
Так же в невидимке ахуенная функция, летаешь себе, тут бац! Видишь как вояка/маф себе кар загружает ( на адвансе ), хуяк ресанул кар и бомб-пукан обеспечен. Хи-хи, особенно если вояки/мафия колонной приехали и грузятся ;D
 

Recovery

Известный
65
3
МГ, добавь сохранение прицепа, заебал. Соб не давно пытался наебать меня, с тем что у меня левый клиент, ну я ему пизданул мол ты ахуел дядя он запустился сразу
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Классный соб , особенно Чекпоинт Мастер Очень понравился , сделано на ура + с ухом в АФК при входе ((Админа)) Умно придумано.

Мне тоже сначала так показалось, но когда зашёл админ, меня отправило на респу и после чего телепортировало неподалёку от вокзала в СФ. Как я понял, эта функция предназначена для 3-5 лвл, так как они тогда респанутся на вокзале в СФ и телепортируются неподалёку от вокзала для встатия в Анти-АФК. У моего аккаунта был лвл выше 5, вот меня и кикнуло из-за ТП на далёкое расстояние. Вот только что будет потом, после того как Админ опять зайдёт. Навряд ли бот сам арендует Автобус и продолжит работу. Просто персонаж в Анти АФК стоять будет, да и всё.
 

Timofey_Maksimov

Новичок
9
1
Мне тоже сначала так показалось, но когда зашёл админ, меня отправило на респу и после чего телепортировало неподалёку от вокзала в СФ. Как я понял, эта функция предназначена для 3-5 лвл, так как они тогда респанутся на вокзале в СФ и телепортируются неподалёку от вокзала для встатия в Анти-АФК. У моего аккаунта был лвл выше 5, вот меня и кикнуло из-за ТП на далёкое расстояние. Вот только что будет потом, после того как Админ опять зайдёт. Навряд ли бот сам арендует Автобус и продолжит работу. Просто персонаж в Анти АФК стоять будет, да и всё.


Можно же настроить,либо он забирает деньги и ТП на респу,либо он останавливается по среди маршрута и уходит в афк и после выхода админа продолжает работу ,или работает дальше,и последний вариант он просто выходит из игры.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Можно же настроить,либо он забирает деньги и ТП на респу,либо он останавливается по среди маршрута и уходит в афк и после выхода админа продолжает работу ,или работает дальше,и последний вариант он просто выходит из игры.

У него эти функции не доработаны. Вот только сейчас перепроверил. Выбрал режим "Disconnect". Сел в Автобус, начал работу, активировал ЧекпоинтМастер и меня отсоединило от сервера. При чём админов на сервере не было. Единственный режим, который я ещё не пробовал это "Wait with AntiAFK".
 

Timofey_Maksimov

Новичок
9
1
У него эти функции не доработаны. Вот только сейчас перепроверил. Выбрал режим "Disconnect". Сел в Автобус, начал работу, активировал ЧекпоинтМастер и меня отсоединило от сервера. При чём админов на сервере не было. Единственный режим, который я ещё не пробовал это "Wait with AntiAFK".

Вот я с "Wait with AntiAFK" и играю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.