By_Surse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Аазазаахазхазаха сука, аутист. Как включил меню, так и выключай, и не будет фриза.
И в настрах игры вруби/выруби широкоэкранный режим, и не будет смещения. Дак на что там еще ты ныл? А для самого обхода я тебе писал что врубить. Все, можно закрывать тему.
Чтобы это узнать,пришлось месяц+ ждать? Когда тебе об этом писали. Дальше,что за "вруби/выруби широкоэкранный",запускай шадуху только через менюшку, т.е. чтобы погонять с твоей ультрой для "бандикама",надо жертвовать комфортной игрой? Все проблемы выше описал,софтом ты не занимаешься и фиксить ничего не хочешь.
upd: ну и вот ещё подтверждение Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/WjECwRG)
 
Последнее редактирование:

By_Surse

Известный
310
278
Чтобы это узнать,пришлось месяц+ ждать? Когда тебе об этом писали. Дальше,что за "вруби/выруби широкоэкранный",запускай шадуху только через менюшку, т.е. чтобы погонять с твоей ультрой для "бандикама",надо жертвовать комфортной игрой? Все проблемы выше описал,софтом ты не занимаешься и фиксить ничего не хочешь.
Ты даже не спрашивал.
Меню открыл/закрыл на Shift+X
Широкоэкранный формат сменил
Поставил в ShadowPlay запись игры

И даже если ты возьмешь обычный чит с обходом бандика, то Shadow он не обойдет, а мой обойдет.
Вопрос снят.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
@By_Surse если у покупателя не получается настроить софт и вы утверждаете, что он рабочий - помогите ему настроить его. Не вижу смысла развивать конфликт, говоря как надо попутно оскорбляя его.
 

By_Surse

Известный
310
278
Покупатель сам подтвердил что софт рабочий
Снимок.PNG
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Чтобы это узнать,пришлось месяц+ ждать? Когда тебе об этом писали. Дальше,что за "вруби/выруби широкоэкранный",запускай шадуху только через менюшку, т.е. чтобы погонять с твоей ультрой для "бандикама",надо жертвовать комфортной игрой? Все проблемы выше описал,софтом ты не занимаешься и фиксить ничего не хочешь.
upd: ну и вот ещё подтверждение Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/WjECwRG)
 

By_Surse

Известный
310
278
Не важно, ты подтвердил что софт рабочий, тем более ты сам не интересовался, так что это и твоя вина тоже.
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Об ошибке писал? Писал. Ответ от тебя был,что ты работаешь над софтом ? Был,НО оказалось,что НАД ДРУГИМ проектом. Ушёл куда-то подальше и забил на софт.
 

By_Surse

Известный
310
278
Я работал над этим софтом, пока мне не надоело делать попытки.
Это не важно, конфликт был в том, что софт не работает, однако софт рабочий, а значит ничего возвращать не буду.
Еще уместно то, не важно, работаю я над ним или нет, изначально он выполнял функции, описанные в оф теме.
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
. Прошёл уже месяц,а кормят обычными обещаниями,что скоро всё будет готово,хотя работает вообще над аимом
Вырезка из начала жалоб.
изначально он выполнял функции, описанные в оф теме.
Изначально всё работает,куда без этого,только всех кормить обещаниями месяц было не лучшей идеей. Софт чисто на костылях,поставь оконку,выключи то,если не сработало,то включи. Ты хотел обход шадухи? Так тут всё просто,ты должен превратить шадуху в бандикам и только тогда,если ты всё правильно сделал,если не глюканёт программа,всё сработает. А да,за это с тебя 400 руб.
 

By_Surse

Известный
310
278
Ладно, пока. Мне надоело спорить с тобой.
Из-за тебя опять курить захотел.
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Вырезка из начала жалоб.

Изначально всё работает,куда без этого,только всех кормить обещаниями месяц было не лучшей идеей. Софт чисто на костылях,поставь оконку,выключи то,если не сработало,то включи. Ты хотел обход шадухи? Так тут всё просто,ты должен превратить шадуху в бандикам и только тогда,если ты всё правильно сделал,если не глюканёт программа,всё сработает. А да,за это с тебя 400 руб.
Я так понимаю претензий в работоспособности больше нет?
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Я так понимаю претензий в работоспособности больше нет?
Претензии есть,ибо обход работает не полностью. Надо костыли тащить,чтобы это всё дало результат,которым нереально пользоваться в обычной игре.
А обещанного обновления не будет,т.к. автор забил
 

By_Surse

Известный
310
278
Претензии есть,ибо обход работает не полностью. Надо костыли тащить,чтобы это всё дало результат,которым нереально пользоваться в обычной игре.
А обещанного обновления не будет,т.к. автор забил
Чит работает, обход работает, использовать реально, так как я сам играл с ним первую неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.