By_Surse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

By_Surse

Известный
310
278
Скиньте мне док-ва неработоспособности плагина

Сам Wallhack рабочий, но не работает заявленный обход Shadowplay

@By_Surse вам 48 часов на урегулирование претензии с @Mamolok
Этот человек специально не включил все, что требуется для обхода. За такой обман я точно не буду возвращать.

Тест перед выпуском Resent: Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/mxOaXB7)
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Сам Wallhack рабочий, но не работает заявленный обход Shadowplay

@By_Surse вам 48 часов на урегулирование претензии с @Mamolok
Он "отлично" работает,когда при нажатии кнопки мыши тупо фризит,т.е. ты не можешь стреляться,хотя на видео,автор мог. Найс обман покупателей.
Будем решать с продавцом,но он отказывается решать конфликт.

Скиньте мне док-ва неработоспособности плагина


Этот человек специально не включил все, что требуется для обхода. За такой обман я точно не буду возвращать.

Тест перед выпуском Resent: Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/mxOaXB7)
Всё было сделано по твоей инструкции,которую ты прикрепил,с самого начала и до конца.
 

By_Surse

Известный
310
278
Я соглашусь на возврат только в том случае, если ты мне докажешь неработоспособность через скайп.
А так я отказываюсь, хватит мне подсовывать свою бесполезную карту.
Ты сам залил видео не паблик, а лс, значит сам что-то скрываешь.
 
Последнее редактирование:

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Я соглашусь на возврат только в том случае, если ты мне докажешь неработоспособность через скайп.
А так я отказываюсь, хватит мне подсовывать свою бесполезную карту.
Ты сам залил видео не паблик, а лс, значит сам что-то скрываешь.
Естественно ,скрываю,свои личные данные,которые не хочу на общее обозрение выкладывать. Не тебе решать,что я должен сделать.
Если модератор форума захочет убедиться в неработоспособности,то с ним я пойду в скайп,но не с человеком,который с пеной у рта доказывает,что его неработающий софт - работает.
И да,моё дело завалиться? Отличный продавец.
Всё было сделано,повторюсь,по инструкции,которую ты дал.
Screenshot(https://prnt.sc/llzxda)

Чтобы меньше было упрёков,типо я не так сохранил и т.п.
Скинул модератору видео,в котором я выставил такие же настройки (т.е. без мгновенного повтора), и где завершал запись,как ты.
 
  • Нравится
Реакции: bomber!

By_Surse

Известный
310
278
Меня уже бомбит с твоей логики.
Ты не все включил, инструкция была не закончена.
Я не скажу тебе ее сейчас, у меня уже к тебе нету доверия. Только через скайп и под запись.

L5NMPAZ.png

Слился.

Первый раз я пошел на уступки, посчитав тебя человеком.
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Меня уже бомбит с твоей логики.
Ты не все включил, инструкция была не закончена.
Я не скажу тебе ее сейчас, у меня уже к тебе нету доверия. Только через скайп и под запись.

L5NMPAZ.png

Слился.

Первый раз я пошел на уступки, посчитав тебя человеком.
@Lightkiller

Ожидаю возврат денежки,красиво сделал. Продал баганным скрипт, скрывал и скрываешь полную инструкцию ( по твоим словам),все переписки твоего игнора этого софта я уже предоставил. :/
 

By_Surse

Известный
310
278
@Lightkiller

Ожидаю возврат денежки,красиво сделал. Продал баганным скрипт, скрывал и скрываешь полную инструкцию ( по твоим словам),все переписки твоего игнора этого софта я уже предоставил. :/
Ожидайте... Условия возврата предоставлены.
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Условия ставлю я. Ты сейчас увиливаешь, а так-же не предоставил док-ва неработоспособности скрипта.
Ты не имеешь право требовать возврат.
Вы хотя бы раз в суде были? Не вам мне доказывать что-то надо,а модератору. Все доказательства предоставлены ему,он дал вам ответ. Если отказываетесь возвращать - ваше право,но за это,как я понимаю,следует наказание. Все свои аргументы в пользу возврата я уже высказал. Дальше пусть решает опытный человек,а не вы.
Мне больше нечего добавить,а пока вы грезите о вашей правоте,я буду ждать либо ответа модератора,либо денег.
 

By_Surse

Известный
310
278
Это принять за угрозу? Я не виноват что твой микромозг не додумался полазить в ShadowPlay и включить режим, при котором будет захват игры. Действуй!
Именно этого ты и не сделал.

Слив
BeTabSe.png
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Это принять за угрозу? Я не виноват что твой микромозг не додумался полазить в ShadowPlay и включить режим, при котором будет захват игры. Действуй!
Именно этого ты и не сделал.
Т.е. получается,что это самый жестокий маркетинговый ход,аля "Мы продаём вх,который обходит shadow play,но вам придётся фрапсить также,как и всегда"? Ибо обычно фрапсить игру может любая программа,скачать туда бесплатную ультру и всё. А если учесть кол-во багов,то и вовсе делает продукт бесполезным. Добавим к этому ещё неадекватного и агрессивного продавца.
Раз продавец решил сливать наши переписки сюда,то скину вот это. В кф 5 человек,один из которых его друг. У 3-их проблемы,вот что мы видим.
Играть невозможно,ибо игру фризит при попытке сделать выстрел,нажали аль таб? Так опять зафризит,если гонять с ним. Также,если гонять с его файлами,то нарушается пропорциональность игры,которую опять же,никто фиксить не собирается.
Screenshot(https://prnt.sc/lm3kf8)
Screenshot(https://prnt.sc/lm3kiu)
Также продавец не хочет заниматься проблемами покупателей,т.к. у него "новый проект",это мы видим вот тут Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/bRUEv5s).
 

Mamolok

Активный
Автор темы
143
32
Залью видосы,которые кидал модератору. На них прекрасно видно,что экран смещён,из-за этого нереально стрелять ( прицел имеет другие координаты ),также игру фризит при любой попытке выстрелить.
 

By_Surse

Известный
310
278
Аазазаахазхазаха сука, аутист. Как включил меню, так и выключай, и не будет фриза.
И в настрах игры вруби/выруби широкоэкранный режим, и не будет смещения. Дак на что там еще ты ныл? А для самого обхода я тебе писал что врубить. Все, можно закрывать тему.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.