Помните CerCer'а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RobertGalli45

Потрачен
Автор темы
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На аризоне был читер CerCer в видео ричи как это повторить?
Если не поняли о чем я говорю, могу скинуть видео с подробностями
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Чувак, у которого скорее всего был какой-то сверхнеизвестный стрессер самп серверов, у которого была возможность менять свой ИП адрес.
Помню его.
 

RobertGalli45

Потрачен
Автор темы
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, у которого скорее всего был какой-то сверхнеизвестный стрессер самп серверов, у которого была возможность менять свой ИП адрес.
Помню его.
лол, в программах для брута такая же хуйня есть, прокси грузишь и у тебя допустим 100 потоков одновременно с разных айпи, скорее всего хацкер, а ваще с этой штукой можно дохуя всего намутить, те же бабки через рефералов будет пиздец, или зафлудить ютуберу чат регистрацией на ник
 

RobertGalli45

Потрачен
Автор темы
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, в программах для брута такая же хуйня есть, прокси грузишь и у тебя допустим 100 потоков одновременно с разных айпи, скорее всего хацкер, а ваще с этой штукой можно дохуя всего намутить, те же бабки через рефералов будет пиздец, или зафлудить ютуберу чат регистрацией на ник
Можно по-подробнее? Какая именно прога? (прост не знаю какая годная)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно по-подробнее? Какая именно прога? (прост не знаю какая годная)
чекай исходы раксампа или как там его, кароче из которого ракбот собран, там ты найдешь ответ(наверн)
 

RobertGalli45

Потрачен
Автор темы
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скорее всего он сам для себя написал и в паблике не будет
Надеюсь, что это не так, rraggerr написал, что в каждой проге для брута эт есть

чекай исходы раксампа или как там его, кароче из которого ракбот собран, там ты найдешь ответ(наверн)
Я в этом ничего не понимаю, объяснишь?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь, что это не так, rraggerr написал, что в каждой проге для брута эт есть


Я в этом ничего не понимаю, объяснишь?
учись епта, и это есть в каждой проге без исключений, ибо если ты работаешь без многопотока то это равносильно тому что ты сам будешь подбирать акки вручную
 

RobertGalli45

Потрачен
Автор темы
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.