SF Plugin [SZ] ESP для Surv-Zone

stalker57028

Новичок
36
6
Чето начало кикать в подозрении на софт, чекни.
Вчера обновили античит на серве, оптимизируешь под новую версу?
 
Последнее редактирование:

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Ахерено 10/10
Отличный софт, главное что это как бы не чит, но в тоже время чит ;D
Хотелось бы что бы чуть-чуть подбробние сделал меню по типу : Патроны, Запчасти и тд
И была возможно добовлять свои id обьектов что бы они тоде отображались.
( сделай расстояние от игрока, немного неудобно юез него)
Круто)

Чето начало кикать в подозрении на софт, чекни.
Вчера обновили античит на серве, оптимизируешь под новую версу?
Врятли
 

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
Захожу на Surv-Zone 1 кикает с причиной Собейт. Хотя я даже не успеваю этот скрипт активировать. Видимо уже прошаринные админы там
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Захожу на Surv-Zone 1 кикает с причиной Собейт. Хотя я даже не успеваю этот скрипт активировать. Видимо уже прошаринные админы там
Прикольно
не думаю что они что то заумное сделали, чекни если у них античит кикает за любые читы то да ля финал, если привязка по названиям и т д, мб можно обойти
Если не ошибаюсь, то сервер не имеет доступа к каталогу игры
 

Lalkasosalka

Новичок
1
0
Ето очин прикольний чит, но можешь както туда добавить кодовый замок, и другие предметы потому-что не все отображаются.
И можешь как-то разработать АИМ на етот серв. Буду очень благодарен.
 

dfsvds

Новичок
2
0
На чит уже придумали античит, если ее включить на сервере, то кикает, придумайте новый пожалуйста, и чтобы античит не кикал. Так же добавьте esp к тайникам и на кодовые замки. А сам чит ооочень понравился
 

clicore

Известный
170
124
На чит уже придумали античит, если ее включить на сервере, то кикает, придумайте новый пожалуйста, и чтобы античит не кикал. Так же добавьте esp к тайникам и на кодовые замки. А сам чит ооочень понравился
При игре на этом сервере, отправляется каждую секунду SendClientCheck пакеты, можно их подменять и отправлять нормальные, тогда будет все нормально и кикать не будет, отдельным скриптом можно даже сделать это
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
При игре на этом сервере, отправляется каждую секунду SendClientCheck пакеты, можно их подменять и отправлять нормальные, тогда будет все нормально и кикать не будет, отдельным скриптом можно даже сделать это
На сколько я знаю, с темы FYP он бесполезен в 0.3.7 версии
 

dfsvds

Новичок
2
0
При игре на этом сервере, отправляется каждую секунду SendClientCheck пакеты, можно их подменять и отправлять нормальные, тогда будет все нормально и кикать не будет, отдельным скриптом можно даже сделать это
А как это сделать? Подменять.
 

Apollon_867

Новичок
5
1
Всем привет, на связи как всегда Revalto.

Вообщем, давно была тема чита от Крафтика на Dellirium, и там был такой комментарий:
cmdr2d1.png

"Сделай чит на Surv-Zone", когда я туда заходил первый раз, меня прикольнуло, что от обычного парсера игроков в зоне стрима кикало, но я кинул пару скринов своего ESP еще с Dellirium'a, но не суть...
Представляю свой чит на Surv-Zona

Функции:
- ESP к игрокам
- ESP к транспорту
- ESP к луту по категориям​

Скриншоты: *Click*
Скачать: Во вложениях
сука ты же админ с деллариум? хули вы банили просто так за тп и спидхак и гм блять зачем сука зачем питух тут то ты мне бан ты мне уже не даш лопух
 
  • Нравится
Реакции: Revalto

(_-Banned-_)

Потрачен
21
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан. Этот ESP - магический. Помогает очень, но с проблемами. Не мог бы ты его обновить? Чтобы показывал всё. Sawwed of Shotgun, 9mm, кодовые замки и т.д.
И исправь надпись "медикоменты", бесит
 
  • Нравится
Реакции: Ruslan_Otec123 и dfsvds

Calvin Harris

Новичок
1
0
Не работает, но только на компе. Был у бабушки, там работало, скинул другу - у него тоже работало. Пробую тут, дома скачать. СФ есть, Клео есть (хз надо, не надо), без понятия почему не работает. Пробовал игру переустанавливать, думал что-то там конфликтует, но безуспешно. Помогите чем сможете :3