Эксклюзив Прочее NEW MAP FOR SAMP (update 28 / 03 / 2023)

wD.D159

Известный
Автор темы
Друг
446
479
Ребята, не знаю как скоро, но будет выпущена абсолютно новая карта. Скорее всего в отдельной теме. Более аккуратная, в разных цветовых вариациях и размерах. Это будет не модификация нынешней карты, а полностью перерисованная с самого начала карта.

Черновые работы можете посмотреть перейдя по ссылке vk.com/doc153724009_492979782 или под спойлером ниже. На цвета не обращайте внимания, это просто наброски.

Xf1QUa0R86s.jpg
 

gtasa.exe

Активный
456
41
Ребята, не знаю как скоро, но будет выпущена абсолютно новая карта. Скорее всего в отдельной теме. Более аккуратная, в разных цветовых вариациях и размерах. Это будет не модификация нынешней карты, а полностью перерисованная с самого начала карта.

Черновые работы можете посмотреть перейдя по ссылке vk.com/doc153724009_492979782 или под спойлером ниже. На цвета не обращайте внимания, это просто наброски.

Xf1QUa0R86s.jpg
upload_2019-3-7_17-37-26.png



но в любом случае жду новой карты :)
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Не проведена дорога в северовосточном регионе СФ, примерно возле туннеля.
Нет камней под мостом СФ-ЛВ.
Нет самолётов на заброшенном аэродроме в ЛВ (может, так и надо).
 
Последнее редактирование модератором:

wD.D159

Известный
Автор темы
Друг
446
479
Не проведена дорога в северовосточном регионе СФ, примерно возле туннеля.
Нет камней под мостом СФ-ЛВ.
Нет самолётов на заброшенном аэродроме в ЛВ (может, так и надо).
Графически укажи. =) И проверь версию карты.
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Графически укажи. =) И проверь версию карты.
Вчера скчал карту, получается последняя. Что значит "графически укажи"? Мост СФ-ЛВ, заброшенный аэропорт все знают, и туннель на северовостоке один.
 

wD.D159

Известный
Автор темы
Друг
446
479
Вчера скчал карту, получается последняя. Что значит "графически укажи"? Мост СФ-ЛВ, заброшенный аэропорт все знают, и туннель на северовостоке один.
Графически, это значит сделать скрин и обозначить место. Что касаемо камней, то возможно и не учел это или их просто не очень видно с рендер-карты. Самолеты я не стал добавлять из-за ненадобности, хз, просто так захотелось. А на счет туннеля, то я не знаю про который из них ты говоришь, перепроверил все, и везде все дороги отрисованы верно.
 
Последнее редактирование:

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще взять карту с мобилки дорисовать ее, сделать цветкор и выложить чем в ручную почти оригинальную карту рисовать?
 

wD.D159

Известный
Автор темы
Друг
446
479
Не проще взять карту с мобилки дорисовать ее, сделать цветкор и выложить чем в ручную почти оригинальную карту рисовать?
Не проще. Ведь будет выглядит криво, не красиво и как большая часть модов на карты (т.е. не оригинальной, банальной).
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще. Ведь будет выглядит криво, не красиво и как большая часть модов на карты (т.е. не оригинальной, банальной).
она оригинальная она с мобильной гта са