Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

user337567

Участник
91
10
Код:
[14:01:47.736229] (system)    Session started.
[14:01:47.738228] (debug)    Module handle: 0FC80000

MoonLoader v.026.5-beta loaded.
Developers: FYP, hnnssy, EvgeN 1137

Copyright (c) 2016, BlastHack Team
https://www.blast.hk/moonloader/

[14:01:47.738228] (info)    Working directory: C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader
[14:01:47.738228] (debug)    FP Control: 0009001F
[14:01:47.738228] (debug)    Game: GTA SA 1.0.0.0 US
[14:01:47.738228] (system)    Installing pre-game hooks...
[14:01:47.750224] (system)    Hooks installed.
[14:01:48.502980] (debug)    Initializing opcode handler table
[14:01:48.502980] (debug)    package.path = C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?\init.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?\init.lua;.\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?\init.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?\init.luac;.\?.luac
[14:01:48.502980] (debug)    package.cpath = C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.dll;
[14:01:48.506978] (system)    Loading script 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac'...
[14:01:48.506978] (debug)    New script: 09B9E194
[14:01:48.513977] (error)    multiconnect.luac: C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0: module 'lfs' not found:
    no field package.preload['lfs']
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs\init.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs\init.lua'
    no file '.\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs\init.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs\init.luac'
    no file '.\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.dll'
stack traceback:
    [C]: in function 'require'
    C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac: in function <C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0>
[14:01:48.513977] (error)    multiconnect.luac: Script died due to an error. (09B9E194)
[14:02:04.040514] (system)    Installing post-load hooks...
[14:02:04.041514] (system)    Hooks installed.
[14:05:36.975506] (system)    Unloading...
[14:05:36.981506] (system)    Session terminated.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Код:
[14:01:47.736229] (system)    Session started.
[14:01:47.738228] (debug)    Module handle: 0FC80000

MoonLoader v.026.5-beta loaded.
Developers: FYP, hnnssy, EvgeN 1137

Copyright (c) 2016, BlastHack Team
https://www.blast.hk/moonloader/

[14:01:47.738228] (info)    Working directory: C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader
[14:01:47.738228] (debug)    FP Control: 0009001F
[14:01:47.738228] (debug)    Game: GTA SA 1.0.0.0 US
[14:01:47.738228] (system)    Installing pre-game hooks...
[14:01:47.750224] (system)    Hooks installed.
[14:01:48.502980] (debug)    Initializing opcode handler table
[14:01:48.502980] (debug)    package.path = C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?\init.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?\init.lua;.\?.lua;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?\init.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?.luac;C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\?\init.luac;.\?.luac
[14:01:48.502980] (debug)    package.cpath = C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\?.dll;
[14:01:48.506978] (system)    Loading script 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac'...
[14:01:48.506978] (debug)    New script: 09B9E194
[14:01:48.513977] (error)    multiconnect.luac: C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0: module 'lfs' not found:
    no field package.preload['lfs']
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs\init.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs\init.lua'
    no file '.\lfs.lua'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs\init.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lfs\init.luac'
    no file '.\lfs.luac'
    no file 'C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\lib\lfs.dll'
stack traceback:
    [C]: in function 'require'
    C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac: in function <C:\Games\GTA Bomj Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0>
[14:01:48.513977] (error)    multiconnect.luac: Script died due to an error. (09B9E194)
[14:02:04.040514] (system)    Installing post-load hooks...
[14:02:04.041514] (system)    Hooks installed.
[14:05:36.975506] (system)    Unloading...
[14:05:36.981506] (system)    Session terminated.
Архив с вложения скачай в теме
нет module 'lfs' not found:
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
MultiConnect
Многофункциональный скрипт, который может сделать вашу жизнь чуточку проще.
Я знаю, что можно сделать еще функциональнее и т.д. и т.п. Но не все сразу же.
В нем собраны:
AutoLogin - автоматических вход на сервер.
AutoReconnect - автоматическое переподключение при кике, вылете и т.п.
Reconnect - перезаход на сервер. Есть разные режимы.
Fast Connect - Нет задержки между попытками подключиться к серверу, когда полный сервер.

Требования:
Moonloader v.026
SAMP.lua
Остальные нужные файлы в архиве.
Активация:
/mconnect - вызов MultiConnect
//re [0-600] - Реконнект по времени
//rn [NickName] - Реконнект со сменой ника
/diaid - Узнать id текущего диалога

В самом интерфейсе чтобы изменить значения Сервера, проекта или аккаунта - нужно нажать 2 раза.
Когда завез новый дизайн mconnect, там пропала возможность поставить перезаход через 10 минут или более, сейчас можно ставить каких-то 30 сек максимум, это ни о чём. Пожалуйста сделай дополнительное время, хотя бы до 30 минут максимум.
 

VladislavR

Участник
57
7
1. Не очень удобно (от слова совсем) выбирать по новой каждый раз при открытии /mconnect свой сервер.
2. Крашит, если заходить с 2-ух окон.
3. Из-за этой новой библиотеки некоторые другие скрипты (типа модифицированный TAB из мвд-хелпера) теперь нот ворк, а это прям до свидания.
P.S. Исправление бага с Server closed the connection. это конечно здорово, но с новым патчем приходят и новые баги
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выскажу и я свое мнение, на счет новой версии.
1) Не совсем удобно добавлять аккаунты.. В старой версии это было реализовано в разы лучше, так как сервер по умолчанию выбирался тот, на котором ты находился в данный момент и не нужно было вручную выбирать из списка!
2) ГЛАВНЫЙ МИНУС - нельзя изменить задержку для переподключения если server closed the conection!
3) Новый дизайн явно не доработан, и выглядит, по моему мнению, слабовато...
4) Новые баги: начало крашить во многих местах; при некоторых событиях(например когда админ отвечает мне в /pm) - тоже крашит

Вообщем на месте автора, я бы вернул старую версию.. Не смотря на то, что старая версия выглядит, по сравнению с этой, старомодно, но всё же, она работает стабильно.. А в этой были вырезаны очень много нужных функций!! Кажется что задержка ничего не решает, но на самом деле это одна из главных причин, почему я пользовался именно этим луа!
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
1) Не совсем удобно добавлять аккаунты.. В старой версии это было реализовано в разы лучше, так как сервер по умолчанию выбирался тот, на котором ты находился в данный момент и не нужно было вручную выбирать из списка!
2) ГЛАВНЫЙ МИНУС - нельзя изменить задержку для переподключения если server closed the conection!
2) Можно. Есть задержка для твоего сервера. Может работает фигово. Проверю
4) Новые баги: начало крашить во многих местах; при некоторых событиях(например когда админ отвечает мне в /pm) - тоже крашит
В скрипте нет даже OnServerMessage. То есть он не проверяет эти события. Если есть краши - прикрепляй лог пожалуйста. А то я хз, честно)
1. Не очень удобно (от слова совсем) выбирать по новой каждый раз при открытии /mconnect свой сервер.
2. Крашит, если заходить с 2-ух окон.
3. Из-за этой новой библиотеки некоторые другие скрипты (типа модифицированный TAB из мвд-хелпера) теперь нот ворк, а это прям до свидания.
P.S. Исправление бага с Server closed the connection. это конечно здорово, но с новым патчем приходят и новые баги
1. Так при открытии и закрытии Imgui сохраняются данные. То есть выбранный сервер будет выбран при следующем открытии. Может я не так понял. Если что - пиши в лс
2. Какую ошибку выдаёт? Думаю, что скрипт тут не при чем.
3. Там библиотек много. Но возможно ты про imgui. К сожалению, с этим вопросом только к создателю мвд хелпера
Когда завез новый дизайн mconnect, там пропала возможность поставить перезаход через 10 минут или более, сейчас можно ставить каких-то 30 сек максимум, это ни о чём. Пожалуйста сделай дополнительное время, хотя бы до 30 минут максимум.
Там 10 минут стоит. Просто скрипт без автообновления, т.к. версия пока сыровата. Но поставлю 30 минут. Оки)
как поставить кд, шо бы при автореконекте не сразу заходило
При выборе сервера в настройках параметр Delay. 2 раза нажимаешь и изменяешь до нужного значения
 

VladislavR

Участник
57
7
2) Можно. Есть задержка для твоего сервера. Может работает фигово. Проверю

В скрипте нет даже OnServerMessage. То есть он не проверяет эти события. Если есть краши - прикрепляй лог пожалуйста. А то я хз, честно)

1. Так при открытии и закрытии Imgui сохраняются данные. То есть выбранный сервер будет выбран при следующем открытии. Может я не так понял. Если что - пиши в лс
2. Какую ошибку выдаёт? Думаю, что скрипт тут не при чем.
3. Там библиотек много. Но возможно ты про imgui. К сожалению, с этим вопросом только к создателю мвд хелпера

Там 10 минут стоит. Просто скрипт без автообновления, т.к. версия пока сыровата. Но поставлю 30 минут. Оки)

При выборе сервера в настройках параметр Delay. 2 раза нажимаешь и изменяешь до нужного значения
1. Так при открытии и закрытии Imgui сохраняются данные. То есть выбранный сервер будет выбран при следующем открытии. Может я не так понял. Если что - пиши в лс
2. Какую ошибку выдаёт? Думаю, что скрипт тут не при чем.
3. Там библиотек много. Но возможно ты про imgui. К сожалению, с этим вопросом только к создателю мвд хелпера

1. Все правильно понял, все понятно ответил, но события, происходящие у меня, конфликтуют с твоим ответом :) Может и сохраняются, может у меня с 1 раза не сохранилось, может закрыл не так, но пока проверять без исправления другого не хочется
2. Странно, но как только ставлю этот скрипт, сразу крашит, момент рандомный, но где-то сразу после запуска. Ошибку выдает как при обычном краше, если ты знаешь их смысл, то могу сделать лог. В moonloder.log ничего такого нет, там просто все скрипты завершают свою работу
3. Скорее всего про нее, но смысл в том, что именно из-за этой либы не работает этот мод.таб. Ты вот говоришь, что с этим вопросом к создателю мвд хелпера, но остальные скрипты нормально работают на той либе imgui, что есть у меня (да и у многих) сейчас. Это не обязательно мвд хелпер, у меня есть и отдельный таб, но он тоже падает. Есть тот же ctool-скрипт, здесь, на blasthk, он тоже на imgui, но его либ imgui тоже нормально работает. Короче дело в этой новой библиотеке, версия мейби другая, хз, но я думаю, что и на старой(или новой, в душе не епу) можно сделать этот скрипт.
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
2) Можно. Есть задержка для твоего сервера. Может работает фигово. Проверю

В скрипте нет даже OnServerMessage. То есть он не проверяет эти события. Если есть краши - прикрепляй лог пожалуйста. А то я хз, честно)

1. Так при открытии и закрытии Imgui сохраняются данные. То есть выбранный сервер будет выбран при следующем открытии. Может я не так понял. Если что - пиши в лс
2. Какую ошибку выдаёт? Думаю, что скрипт тут не при чем.
3. Там библиотек много. Но возможно ты про imgui. К сожалению, с этим вопросом только к создателю мвд хелпера

Там 10 минут стоит. Просто скрипт без автообновления, т.к. версия пока сыровата. Но поставлю 30 минут. Оки)

При выборе сервера в настройках параметр Delay. 2 раза нажимаешь и изменяешь до нужного значения
А можно как то без нового Imgui в старом дизайне использовать, но без Авто-обновлений, чтобы потом не испытывать проблемы?