Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

MaksQ

Известный
967
815
Это получше будет. Всем советую.
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Почему-то залагивают текстуры именно из-за этого реконнекта в скрипте. Фикси
 

vladislavv

Новичок
7
0
Почему когда кто-то пишет в чате /n Server closed the connection. меня сразу кикает, и пишет что сервер рестарт делает. Я играю на Аризоне, пробывал на других проектах, там не кикает. КТо сталкивался с такой проблемой? Помогите, срочнО!
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,251
Почему когда кто-то пишет в чате /n Server closed the connection. меня сразу кикает, и пишет что сервер рестарт делает. Я играю на Аризоне, пробывал на других проектах, там не кикает. КТо сталкивался с такой проблемой? Помогите, срочнО!
ну, если срочно, тогда https://blast.hk/threads/48078/
или жди ответа автора
 

Gafask

Участник
137
13
Бахни в обновку перезаход с рандомным ником или чото похожее . Будет прям класс . ( Ебани ини и в нем ники или просто ник и фамилия и они будут рандомно братся из списка который ты заранее записал в ини . Ну объяснять не буду я думаю ты понял .
 

Flufick

Известный
262
17
Привет , почему у то меня не работает не какая функция кроме реконекта обычного , есть MoonLoader 0.26 и самп луа скачал который ты скинул , но не работает помогите пж
И да добавь пж Monser в лист
 
Последнее редактирование:

hikk4

Известный
68
3
Как добавить свой сервер?

На даймонде ip обновили, не логинится
 
22
0
Что делать с багом на Аризоне? Когда пишут в /b (НонРП чат) или в /vr (ВИП Чат), или же я такое напишу "Server closed the connection" меня кикает из сервера. АutoReconnect думает что это сервер закрыл соединения, и заходит автоматом снова. Сильно мешает, даже игроки просто так пишут в Вип Чат, Сервер Клосед перед ПД, зная что многие пользуются данным скриптом. Помогите решить данную проблему.
 

MaksQ

Известный
967
815
Что делать с багом на Аризоне? Когда пишут в /b (НонРП чат) или в /vr (ВИП Чат), или же я такое напишу "Server closed the connection" меня кикает из сервера. АutoReconnect думает что это сервер закрыл соединения, и заходит автоматом снова. Сильно мешает, даже игроки просто так пишут в Вип Чат, Сервер Клосед перед ПД, зная что многие пользуются данным скриптом. Помогите решить данную проблему.
Пользуйся другим. Это намного лучше... https://blast.hk/threads/44760/
 

Flufick

Известный
262
17
Что делать с багом на Аризоне? Когда пишут в /b (НонРП чат) или в /vr (ВИП Чат), или же я такое напишу "Server closed the connection" меня кикает из сервера. АutoReconnect думает что это сервер закрыл соединения, и заходит автоматом снова. Сильно мешает, даже игроки просто так пишут в Вип Чат, Сервер Клосед перед ПД, зная что многие пользуются данным скриптом. Помогите решить данную проблему.
Auto Recconect отключи в настройках