Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Roamanikov

Новичок
10
2
не работает пишет скрипт терминатед
[15:01:09.483547] (system) multiconnect.luac: Script terminated. (113D4B54)
[15:01:09.483547] (error) C:\Users\iliaf\OneDrive\Рабочий стол\GTA San Andreas\moonloader\multiconnect.luac: cannot load incompatible bytecode
 

Danilka_MC

Новичок
22
2
Есть один огромный минус на аризоне так точно. Если кто-то напишет Server closed the connection в вип чат, ты реконектишься... Пофикси плиз
 
  • Ха-ха
Реакции: MrCreepTon

Влад Негодин

Участник
67
12

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.8 KB · Просмотры: 348
  • Нравится
Реакции: ya.veter

vagerdarth

Новичок
1
0
Раз захожу с ним, пишу /mconnect все настраиваю, но после перезахода в игру пишет что неизвесная команда, все установлено
 

Ftoms12

Новичок
3
0
Всем привет. Такая проблема: сделал, вроде, все как сказано. Устанавливал на полностью чистый - на ноуте робит, на ПК нет. Затем переустанавливал гта на ноут и тоже перестало работать. Сегодня скачал лаунчер от аризоны и все равно не работает. Можете помочь?)
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 4

Limon4ik))))

Новичок
1
0
Всем привет. Такая проблема: сделал, вроде, все как сказано. Устанавливал на полностью чистый - на ноуте робит, на ПК нет. Затем переустанавливал гта на ноут и тоже перестало работать. Сегодня скачал лаунчер от аризоны и все равно не работает. Можете помочь?)

Другие lua-luac файлы работают? Если нет - скачайте сборку, советую от ака Енкора, там точно все будет работать.
 

Botichok

Новичок
6
0
Вы можете сделать новую версию автологина с новым сервером Аризоны Прескотт ?
 

SherbakovSAF

Участник
30
2
Я не знаю что за зрень, но когда я конечусь на другой сервер, вводя IP, то меня кидает на сервер, на котором я уже нахожусь
Когда делаю креконект на другой сервер, который в списке, он коннектит на другой сервер, но со старым ником (Который был до этого)