Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Domino

Участник
326
15
Сделайте пожалуйста автологин для этого сервера 194.61.44.100:7777 (Amazing ZM)
 
Последнее редактирование:

Amazin

Новичок
8
0
Скачал мульти коннект все работало , вышел из игры спустя время захожу пропала строчка "Обновлений не найдено"
Прописываю скрипт мконнект не работает , что делать?
 

ae1c2a

Известный
195
6
Код:
[ML] (error) multiconnect.luac: D:\Games\rothschildfixgta\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'SaintRosePasswords' (a number value)
stack traceback:
???
 

Baton4ik228

Новичок
1
0
У меня тоже акк увели сегодня, не буду наговаривать на этот скрипт, но его скачал вчера + перестал работать резко почему то, в чате пишет что загружен, но не работает
 

WarGko

Известный
276
96
Сделай так чтобы при переходе на другой сервер с другим ником давался список серверов, и можно было добавлять ник + сервер при нажатии на который тебя подключит к нему
 

sorov

Известный
31
3
у меня так же странно уводил пароль, тоже сегодня отлетел, так уже несколько акков улетело, хоть и не хотелось но вижу у многих такая проблема, отрицательное впечатление о скрипте
 

hYPER_Loretti

Новичок
1
1
Почему когда я ложу мультиконект в мунлоадер и когда захожу в игру, пишу в чат /mconnect, а в чат пишет, что такой команды не существует,помогите. Я уже не знаю что делать. Кстати, на одной сборке скрипт работал, но через несколько минут или одного перезахода отказывался работать.
 
  • Нравится
Реакции: Ivan_Alpert