Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Potrosha

Новичок
2
0
Почему сам фастконнект робит , а когда прописываю /mconnect нехуя не робит + //rn //re авто ввод пароля?
 

xdswd

Известный
365
251
Добавь
HostName: Arizona Role Play | Surprise
Address: 185.169.134.109:7777
35660

35661
 
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga

Potrosha

Новичок
2
0
Бует фикс? На аризоне нехуя не происходит при вводе /mconnect и вообще не на каком серве
 

Jems_Soet

Новичок
2
0
Потому-что блять руки из жопы, нормально установить не можешь. moonloader.log из папки moonloader давай.
Баг в скрипте, он работает только первый раз. Когда создается ини файл с настройками, он работать перестает.
хз в чем проблема, но я даже на чистой гта без каких-либо других скриптов пробовал, такая же хуйня
Бует фикс? На аризоне нехуя не происходит при вводе /mconnect и вообще не на каком серве
в папке конфиг удали ини файл mconnect, перед каждым заходом в игру придется удалять, иначе работать он не будет
 

xdswd

Известный
365
251
Баг в скрипте, он работает только первый раз. Когда создается ини файл с настройками, он работать перестает.
хз в чем проблема, но я даже на чистой гта без каких-либо других скриптов пробовал, такая же хуйня

в папке конфиг удали ини файл mconnect, перед каждым заходом в игру придется удалять, иначе работать он не будет
Скачал скрипт, проверил, всё прекрасно работает.
 

painw

Известный
113
63
Что за проблема у меня? Обновляется 1 раз в секунду. Со всеми скриптами так, на всех сборках.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM