Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

eminenceFront

Новичок
8
0
Fdnj

Здарова. Смотри прикол. Все стоит вроде верно, id диалога авторизации второй. Прикол в том, что он не логинится, а так же у меня стоит русификатор (т.к. сборку под себя делал), и мне бы хотелось, что бы скрипт на русском языке автореконнектился тоже, т.к. как я понял, скрипт работает на строку "Server closed the connection". Сделай что-то на подобии русского, мол "Сервер закрыл соединение".
Надеюсь донес отчетливо и понятно.
У меня тоже не логинится хотя галочка на автологин стоит, все равно пароль самому приходится вводить, как исправить?
 

Advent

Участник
33
1
Пишу /mconnect и крашит. Либ устанавливал

123.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Jiliboniye

Steven_Oldwich

Участник
39
2
Я когда сохраняю гугл аутентификатор на 1 один акк, он сам ставит на все акки
 

ev1lcloud

Новичок
1
0
Короче на аризоне баг при замене файлов lib потом не видно числа спидометра и меню заправок как фиксить?
 

ghostflbu

Новичок
21
2
пацаны чё делать? я установил mconnect и захожу все работает сообщение пишет что mconnect работает,а когда я вписываю команду /mconnect окошко не вылазит и пишет команды не существует. чё делать?
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,900
1,247
пацаны чё делать? я установил mconnect и захожу все работает сообщение пишет что mconnect работает,а когда я вписываю команду /mconnect окошко не вылазит и пишет команды не существует. чё делать?
Предлагаю использовать Sweet Connect
 
  • Нравится
Реакции: ghostflbu