Lua BHP Thread

AimeStater

Новичок
2
2
Смотри, что я предлогаю.
1) Пофиксить параметры координат прицела, чтобы можно было стрелять не только с дигла, но и м4, рифла и т.д без багов.
2) Пофиксить полуслайды, когда делаешь выстрелы экран прямо сварачивает.
3) Добавить сайлент аим с рисованием крови, и выбором радиуса отдельно от смуч аима.
4) Изменить прицеливания не только по вертикали, но и по горизонтали, можешь сделать по костям.
5) А также пофиксить баг с провисанием фпс, когда стреляешь.
ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ ТЫ ТОПЧИК! МБ МЫСЛЮ ПОДКИНУЛ)
 
  • Нравится
Реакции: vifv и Qsany

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай что бы аим не наводился когда я просто держу оружие в руке и например клацаю на текстдрав
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Обновление: реализована вертикальная наводка. Теперь Smooth aim правильно работает только с включенным широкоэкранным режимом (Widescreen) в настройках игры. Исправлена функция Nearest Player. Аргумент Scale of smoothness теперь может принимать значения от 1 до 50 включительно. Добавлены функции Colors list inversion, Models list inversion, Weapons list inversion, предназначенные для инвертирования условий выбора из таблиц.
Благодарности: 1krpov, voron295, xvidis и другим людям, что косвенно принимали участие в разработке этой новейшей версии скрипта.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему он стал наводиться на конкретную середину скина
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

ID_Heaven

Известный
810
284
у меня он наводится вообще на треугольничек этот над головой
 

Mergetol

Известный
13
0
Все установил верно. Но не работает почему-то. Неизвестная команда, и хоть убейся.
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
почему он стал наводиться на конкретную середину скина
Всё правильно, я же написал что добавил вертикальную наводку.
у меня он наводится вообще на треугольничек этот над головой
Инструкцию в теме перечитай. У тебя должен быть включён Widescreen для правильной работы аима.
Все установил верно. Но не работает почему-то. Неизвестная команда.
Открой файл .lua с помощью блокнота и удали после isSampAvailable() только одну строчку download_ini()
 

Mergetol

Известный
13
0
Помогло, большое спасибо.
А удаление этой строчки что-то кардинально изменяет?
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Помогло, большое спасибо.
А удаление этой строчки что-то кардинально изменяет?
Удаление этой строчки отключает автоматическое обновление скрипта. Планирую разделить сам проект и обновление на 2 файла, чтобы таких ошибок не возникало. В следующей версии скрипта планирую добавить различные вспомогательные функции а также визуальные.
 
  • Нравится
Реакции: Mergetol и Qsany

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Неплохо было бы само оформление на imgui сделать более порядочным, а то все подряд не очень смотрится. Ну и не плохо было бы на русском сделать версию, для тех кто не шарит за англ. В целом постарался очень хорошо, жду еще работ от тебя, но в другом направлении. (фиксы, модификации)
 

uryukhai

Активный
196
104
:wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall:
upload_2018-9-22_14-46-5.png