Lua [Advance RP] EzJail (Поиск ключей, взлом замков, бот уборщика, бот повара) [UPD: 26.07.20]

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,505
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
EzJail
Вас часто сажают на бутлыку в тюрьму? Тогда этот скрипт то что вам нужно!

Скрипт содержит в себе функцию поиска ключа от двора и ключ-карты, а также боты на две доступные в тюрьме работы - уборщик территории и повар на кухне.
Поиск ключа реализован максимально просто - надпись над ключом будет видна с любого расстояния в отрисовке
Два бота помогут вам отсидеть заметно меньше положенного (особенно если какой-нибудь петушара на админе посадил на 5 часов) и заработать какие-никакие копейки на пару закупов. Боты выглядят легитно и не вызовут вопросов у админов. Пока еще не придумали способ выйти из тюрьмы читами, это лучший способ сократить себе срок.
Все команды можно посмотреть в меню помощи по команде /ejhelp


Требования: Moonloader 026+, samp.lua, SAMPFUNCS, CLEO

История обновлений:

1.1
1.2 (open-source)
1.3
1.4

Не забывайте оставлять предложения по улучшению в этой теме

Разрешаю использовать скрипт в своих разработках/обзорах оставляя ссылку на автора (или данную тему)​
 

Вложения

  • ezjail.lua
    8.6 KB · Просмотры: 1,723
Последнее редактирование:

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве под АРП ботов делают?
Говно проект же
 
  • Злость
Реакции: Dizzza

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
А как же быстрый взлом замка?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Найс скрипт, ещё б вместе с ним был быстрый взлом замка то ваще топчик, а так пока отдельно.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
427
239
Разве под АРП ботов делают?
Говно проект же
АРП лучше мусороотбросов как Аризона РП и Даймонд и всякие там нубо рп, ты сравни моды АРП и других серваков и увидишь разницу , АРП по мне самый лучший и удобный мод который я когда либо видел в сампиндустрии
 

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сампиндустрии
Разве есть сампиндустрия? Загугли, такого нету. ( А арп еще тот отброс, если хочешь почитать аргументы зайди на любой форум по запросу в гугле "Адванс говно аргументы" А мне не хочется приводить все эти аргументы т.к их огромное множество начиная от хуевых чсвшных админов заканчивая дырами в моде) #Ненадабанитьминя :C
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,505
Разве есть сампиндустрия? Загугли, такого нету. ( А арп еще тот отброс, если хочешь почитать аргументы зайди на любой форум по запросу в гугле "Адванс говно аргументы" А мне не хочется приводить все эти аргументы т.к их огромное множество начиная от хуевых чсвшных админов заканчивая дырами в моде) #Ненадабанитьминя :C
Адванс ничем не лучше и не хуже других ролеплей помоек в сампе, тема вообще не про это как бы
 

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Адванс ничем не лучше и не хуже других ролеплей помоек в сампе, тема вообще не про это как бы
Ну я понял что не в тему, но забомбило :C
Я вообще не припомню нормальных проектов в сумпике :D
 

TAKYS

Новичок
21
1
@Aniki, на видео слишком быстро берутся текстдравы, любой задрот это заметит. Сделай задержку
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь еще возможность для "Бота уборщика", чтобы рандомно выбирал места для уборки.