HUD GTAV Interface hud [LUA Release]

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
мммм... С Луа наверное и фичи новые можно накинуть. например настройку изменить, добавить разделение денег от оружия. Крч ждем

Про новые фичи не знаю, но я переписал полностью отрисовку баров и обводки радара, теперь все рисуется идеально ровно, на клео был баг с этим из-за не точности координат

Наверное добавлю возможность изменения цветов баров и пару мелочей
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Про новые фичи не знаю, но я переписал полностью отрисовку баров и обводки радара, теперь все рисуется идеально ровно, на клео был баг с этим из-за не точности координат

Наверное добавлю возможность изменения цветов баров и пару мелочей
добавить разделение денег от оружия.
Будешь это делать? Раньше кто то тоже предлагал, но ты сказал потом. Будет тоже удобнее.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Будешь это делать? Раньше кто то тоже предлагал, но ты сказал потом. Будет тоже удобнее.

Разделитель не знаю, но перемещение звезд, денег, иконки по всему экрану добавлю
 
  • Нравится
Реакции: KoT_AsHoT и sаnеk

Donpay

Новичок
6
0
определенно нужна функция, позволяющая изменять размер иконок. кулак совсем маленький, даже невидно невооруженным глазом,сливается сильно
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь возможность делать крутящийся Фист, многим понравится.
Вкл/Выкл
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
определенно нужна функция, позволяющая изменять размер иконок. кулак совсем маленький, даже невидно невооруженным глазом,сливается сильно

уже сделал
Колесиком мышки можно будет делать больше\меньше цифры и иконки
 
  • Нравится
Реакции: Donpay

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Как продвижения с худом? Кстати, заметил на евольлве нарко юзанул до 100(до 160 не вкачено), и автоматом полоска на 160 хп перенастроилась.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Как продвижения с худом? Кстати, заметил на евольлве нарко юзанул до 100(до 160 не вкачено), и автоматом полоска на 160 хп перенастроилась.

Делаю по тихоньку
Мелочи остались
 
  • Нравится
Реакции: Donpay и KoT_AsHoT

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Как там продвижения?
hud похоже умер (
 
Последнее редактирование:

MisterTuk

Известный
110
6
Классный худ, но как вернуть или добавить хп и броню в правый верхний угол, а всё остальное оставить?
 
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

cld

Новичок
3
0
Братан, когда уже допилишь новую версию худа? Ну типо что-бы можно было колесиком мыши менять размер денег и прочее.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Как там продвижения?
hud похоже умер (

нет, в продвижении
vaLQLaf.png

Классный худ, но как вернуть или добавить хп и броню в правый верхний угол, а всё остальное оставить?

никак, мой худ полностью отключает дефолтный худ
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy