HUD GTAV Interface hud [LUA Release]

hiplice

Активный
105
59
Правда достаточно годно. Попробуй сделать:
1. Произвольное позиционирование денег, оружия и прочего по x и y координата.
2. Произвольное масштабирование блока с картой, здоровьем и т.д., а также денег, оружия.

Я прошу это, потому что карта на разрешении 1920х1080 выглядит уж слишком большой, а оружие, деньги - слишком маленькими, а также они как по-мне располагаются слишком близко к правому краю.
 
Последнее редактирование:

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Правда достаточно годно. Попробуй сделать:
1. Произвольное позиционирование денег, оружия и прочего по x и y координата.
2. Произвольное масштабирование блока с картой, здоровьем и т.д., а также денег, оружия.

Я прошу это, потому что карта на разрешении 1920х1080 выглядит уж слишком большой, а оружие, деньги - слишком маленькими, а также они как по-мне располагаются слишком близко к правому краю.

Спасибо. Я уже это сделал, тестирую все, в следующих обновах будет
 
  • Нравится
Реакции: hiplice

MAKOSKA

Известный
431
114
вроде пока что охуенно
увижу недочеты скажу
когда gps?)
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
деньги перемещать можно? и иконку

Да, посмотри в описании

[РЕЖИМ] * Чтобы сменить положение уровня розыска, денег, патрон и иконки оружия, откройте чат (F6) чтобы появился курсор, зажмите колесико мыши и перетащите. (Изменение позиции осуществляется только по позиции Y, то есть, сместить все это влево или вправо не получится, только вверх или вниз.
 
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA

cheki

Известный
57
8
а можно отдалить только радар ? а клео худ оставить свой
 

SAYNEXXX

Новичок
6
0
wqRxGxX.png

как пофиксить?
 

McTrasher

Новичок
1
0
желтая полоска, когда я в машнине. Как убрать ее?! Она в пол экрана. Карту пробывал менять... Играю на аризоне мб это из за более высокой прочности машин?
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
желтая полоска, когда я в машнине. Как убрать ее?! Она в пол экрана. Карту пробывал менять... Играю на аризоне мб это из за более высокой прочности машин?

да, у них 5к хп просто

я хотел сделать поддержку 5к и 1.5 хп, но его релиз не оправдал ожиданий, мб через какое-то время сделаю