Гайд Написание Lua скрипта для RakBot(Авто-регистрация/авторизация рефералов ARZ)

rgfxedghxyh

Участник
71
11
Скопировал вроде как всё верно. Вставил в "отправка никнейма вашей основы" ник основы. Пробовал попросту оставить как в шапке. По моей криворукости рефералы не показываются в /referals, почему ник основы не вводится? Что я сделал не так?

Ну вот какого лешего даже до 4/4 не доходит?!

Rj3hES0.png
 

Вложения

  • sdg.lua
    1.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно гайд по написанию скрипта для автоматического нажатия на текстдрав 2066 2067 после определённого сообщения
 

rgfxedghxyh

Участник
71
11
Короче, я ебал тебя, ебал нахуй всех и вся, я зол на весь мир. Капец как у меня из-за тебя горит. Я так долго ебался на тем, что я не так сделал и где ошибка, а оказалось что это у тебя руки из того места, такое ощущение что Миша помог тебе в этом.

В твоём скрипте, как и писали выше, ракбот конфликтует с самим скриптом из-за этого он помойму в каждом окне прокликивает кучу говна разом от скрипта и от ракбота одновременно, из-за этого прокликивалось окно с рефералом, я скидывал выше.

Я плюнул на всех и стырил чужой код и сделал из него франкенштейна. И да, оно работает! Держите, кому нужно. Вам останется только менять ник, пароль и реферала через ракбот.

Но всё равно, спасибо за гайд, действительно информативно, если бы ты так всё не разжевал - я бы никогда не разобрался.
 

Вложения

  • sdg.lua
    1 KB · Просмотры: 81
  • Нравится
Реакции: dart__

Gromov512

Новичок
85
2
После каждого sendDialog(dialogId, 1, 0, "") нужно указывать return true чтобы диалоги не открывались на экране
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, я ебал тебя, ебал нахуй всех и вся, я зол на весь мир. Капец как у меня из-за тебя горит. Я так долго ебался на тем, что я не так сделал и где ошибка, а оказалось что это у тебя руки из того места, такое ощущение что Миша помог тебе в этом.

В твоём скрипте, как и писали выше, ракбот конфликтует с самим скриптом из-за этого он помойму в каждом окне прокликивает кучу говна разом от скрипта и от ракбота одновременно, из-за этого прокликивалось окно с рефералом, я скидывал выше.

Я плюнул на всех и стырил чужой код и сделал из него франкенштейна. И да, оно работает! Держите, кому нужно. Вам останется только менять ник, пароль и реферала через ракбот.

Но всё равно, спасибо за гайд, действительно информативно, если бы ты так всё не разжевал - я бы никогда не разобрался.
ты не поставил setautoreg(true) поэтому у тебя и ракбот и скрипт авторизовывается, а еще желательно поставить диалог пароля невалидный, чтобы наверняка, вроде об этом в гайде написано
 

rgfxedghxyh

Участник
71
11
ты не поставил setautoreg(true) поэтому у тебя и ракбот и скрипт авторизовывается, а еще желательно поставить диалог пароля невалидный, чтобы наверняка, вроде об этом в гайде написано

Ставил я! Ставил! Я всё копировал как у тебя, всё вроде как понятно, должно было работать, но не работало! По какой то причине и ракбот и скрипт работал. Поэтому я сделал франкинштейна и там действительно ракбот отключался. Я хз почему это так.

Но сейчас всё отлично. Теперь проблема загнать ботов в вирт.мир. Я не догоняю как блять загнать его в магаз скинов. Прожатие альта путём /press не работает(конкретно как я делаю своими клешнями), смог бы ты помочь в этом?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставил я! Ставил! Я всё копировал как у тебя, всё вроде как понятно, должно было работать, но не работало! По какой то причине и ракбот и скрипт работал. Поэтому я сделал франкинштейна и там действительно ракбот отключался. Я хз почему это так.

Но сейчас всё отлично. Теперь проблема загнать ботов в вирт.мир. Я не догоняю как блять загнать его в магаз скинов. Прожатие альта путём /press не работает(конкретно как я делаю своими клешнями), смог бы ты помочь в этом?
надо просто установить другой айди диалога и все, зайти в инту это не проблема
 

Salivar

Известный
34
4
Кто-нибудь,дайте исходник этого скрипта,как пример,у меня ни как не получается.
Пытаюсь сделать авто-логин для аризоны,пишу все правильно,никак не получается

Короче, я ебал тебя, ебал нахуй всех и вся, я зол на весь мир. Капец как у меня из-за тебя горит. Я так долго ебался на тем, что я не так сделал и где ошибка, а оказалось что это у тебя руки из того места, такое ощущение что Миша помог тебе в этом.

В твоём скрипте, как и писали выше, ракбот конфликтует с самим скриптом из-за этого он помойму в каждом окне прокликивает кучу говна разом от скрипта и от ракбота одновременно, из-за этого прокликивалось окно с рефералом, я скидывал выше.

Я плюнул на всех и стырил чужой код и сделал из него франкенштейна. И да, оно работает! Держите, кому нужно. Вам останется только менять ник, пароль и реферала через ракбот.

Но всё равно, спасибо за гайд, действительно информативно, если бы ты так всё не разжевал - я бы никогда не разобрался.
Куда ник вписывать? Куда только не вписывал, пишет либо что скрипт не рабочий, либо пишет что такого ника не существует, можешь сказать или скинуть пример куда вписывать ник?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-нибудь,дайте исходник этого скрипта,как пример,у меня ни как не получается.
Пытаюсь сделать авто-логин для аризоны,пишу все правильно,никак не получается


Куда ник вписывать? Куда только не вписывал, пишет либо что скрипт не рабочий, либо пишет что такого ника не существует, можешь сказать или скинуть пример куда вписывать ник?
:facepalm2: просто выбирай другой пункт вместо от друзей
 

Salivar

Известный
34
4
:facepalm2: просто выбирай другой пункт вместо от друзей
Можно по точнее?Кстати,можешь скинуть исходник авто логин на аризоне,так как у меня рак мозга я не могу нормальо написать коддинг.
просто скинь исходник,я его чуть чуть переделаю.
То что там написано,у меня не работает.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно по точнее?Кстати,можешь скинуть исходник авто логин на аризоне,так как у меня рак мозга я не могу нормальо написать коддинг.
просто скинь исходник,я его чуть чуть переделаю.
То что там написано,у меня не работает.
В анси сохраняй
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это?

просто скажи что я ни так написал,вот и все что мне нужно.
Если что мне нужен Авто-Логин на Аризона РП
у тебя тело хука закрывается после установки своей регистрации