Гайд Написание Lua скрипта для RakBot(Авто-регистрация/авторизация рефералов ARZ)

Gishit

Известный
423
119
можете скинуть готовый скрипт?
если кому не трудно киньте код для авторизации аккаунта, у меня не вводит пароль в рак бот.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
405
А задержку в sleep() указывать в каких единицах? Я так понял это аналог wait
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он не работает. Кикает через 20 минут. Но афк включён. Сам попробуй.
Тебя Скикают админы, часто бывает, анти-афк тпхает тебя на 0.001 или сколько ты там задал метров по XYZ, на аризоне нет системы которая запрещает тебе не двигатся несколько минут, простого ноафк хватает
 
  • Нравится
Реакции: Mihadron

rgfxedghxyh

Участник
71
11
Тебя Скикают админы, часто бывает, анти-афк тпхает тебя на 0.001 или сколько ты там задал метров по XYZ, на аризоне нет системы которая запрещает тебе не двигатся несколько минут, простого ноафк хватает

Так мне рак нужен для всех популярных проектов. СРП, ДРП, Арз. Везде акки можно толкать

Тебя Скикают админы, часто бывает, анти-афк тпхает тебя на 0.001 или сколько ты там задал метров по XYZ, на аризоне нет системы которая запрещает тебе не двигатся несколько минут, простого ноафк хватает

Поможешь?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

checkdasound

Известный
Проверенный
963
405
Да никто меня не палит, меня кикает за АФК на СРП, так и написано в логе.
Включай анти-афк, там система, что если не двигаться несколько минут, то тебя кикнет, да и даже с анти-афк тебя кикнет, не знаю почему.
 

rgfxedghxyh

Участник
71
11
Включай анти-афк, там система, что если не двигаться несколько минут, то тебя кикнет, да и даже с анти-афк тебя кикнет, не знаю почему.

Ебать копать, ну и чо теперь делать? Да и читай чо я вначале пишу. Я всё включаю - Анти-АФК, НОАФК, не админы меня кикают, во-первых, потому что их вовсе не было при тестах, во-вторых в логе мне прямо пишет, что кикает за афк. Что сделать, где взять нормальный анти-афк?
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
405
Ебать копать, ну и чо теперь делать? Да и читай чо я вначале пишу. Я всё включаю - Анти-АФК, НОАФК, не админы меня кикают, во-первых, потому что их вовсе не было при тестах, во-вторых в логе мне прямо пишет, что кикает за афк. Что сделать, где взять нормальный анти-афк?
Нигде, либо можешь сделать скрипт, чтобы он ходил.