Rakbot 0.8.2 Cracked by drags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
Я хер его знает, у себя на 2 компе удалил все фреймворки и т.д он все равно работает,
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема решена. просто поставьте на файл RakBot.exe совместимость Windows XP (пакет обновление 3)
CPCVuhO.png
 

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или чтобы не устанавливать выше перечисленные библиотеки, просто автоматизируйте это программой. программа все сделает за вас.
Если после этих действи "Обновление библиотек + включение совместимости" проблема у вас не решилась, тогда уже обращайтесь непосредственно к MishaN`y :thinking: (ибо на лицензии RakBot вылазит такое же оповещение).
У кого не работает вы должны убица скачайте Driver Booster (крякнутый) и ждите, он обновит всё, от драйверов до visual C++ и net. и всё такое. Установил, скачал, перезагрузил и работает.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WarGko, atizoff и drags

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Или чтобы не устанавливать выше перечисленные библиотеки, просто автоматизируйте это программой. программа все сделает за вас.
Если после этих действи "Обновление библиотек + включение совместимости" проблема у вас не решилась, тогда уже обращайтесь непосредственно к MishaN`y :thinking:
Кстати, чип, некоторые эти библиотеки не могут просто установиться, только с бустером. (у меня лично такая проблема была)

MishaN, здарова, скачал кряк не работает, что делать? Вот где скачал кряк, посмотри, может что-то не так крякнули -- (ссылка на эту тему :D)
 
  • Нравится
Реакции: Sobaka22228

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
Сейчас вроде ддоса нету, но позже как обновятся днс сервера будет другой хост, там думаю выдержит ддос
Можете очистить кэш днса и будет работать - > через cmd шиндовса "ipconfig /flushdns"
 
Последнее редактирование:

temich215

Известный
11
0
Сейчас вроде ддоса нету, но позже как обновятся днс сервера будет другой хост, там думаю выдержит ддос
Можете очистить кэш днса и будет работать - > через cmd шиндовса "ipconfig /flushdns"
Братух как сделать что бы на Аризоне не запрашивал пароль второй? диалог пароля 2 не работает
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: temich215

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
Братух как сделать что бы на Аризоне не запрашивал пароль второй? диалог пароля 2 не работает
Сделать луа скрипт который будет игнорировать этот диалог и отправит твой пароль
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.