Rakbot 0.8.2 Cracked by drags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKOSKA

Известный
431
114
Qkma4rj.png
1A7MH2K.png

Как решить это бесконечное говно?
 
  • Нравится
Реакции: -Bamboocho-

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так каждый раз. я уже брал готовый Custom.ini и кидал в папку Settings, все равно выдает это сообщение.
Imgur GIF(https://i.imgur.com/lugo1nc.gifv)
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй с основного пк залить на ргхост и скинь сюда мы тестанём, шо по винде?
причем тут это? сборка ракбота никак не влияет на то работает он или нет, у меня одинаковые файлы как на тачке так и на впс, на впс не воркает а на компе да
 

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
У кого не запускает, напишите свой список установленных .net Frameworkов, Microsoft visual C++ (доп по, а не сама студия) и напишите свою винду
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
У кого не работает вы должны убица скачайте Driver Booster (крякнутый) и ждите, он обновит всё, от драйверов до visual C++ и net. и всё такое. Установил, скачал, перезагрузил и работает.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@drags профиксишь чи шо ?
 

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
@drags профиксишь чи шо ?
Я скажу что обноить или установить нужно, это походу какое-то доп. по хуйней страдает типа нет фреймфорка или еще чет
У тебя какая винда на впс и какая на основном?
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скажу что обноить или установить нужно, это походу какое-то доп. по хуйней страдает типа нет фреймфорка или еще чет
У тебя какая винда на впс и какая на основном?
на основе и на впске винда 10 64
 

temich215

Известный
11
0
Qkma4rj.png
1A7MH2K.png

Как решить это бесконечное говно?
Я скажу что обноить или установить нужно, это походу какое-то доп. по хуйней страдает типа нет фреймфорка или еще чет
У тебя какая винда на впс и какая на основном?
У меня такая-же ошибка windows 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.