Lua BOT для рыбалки Revent RP

kelmyyamadzaky

Новичок
3
0
Здравствуйте
представляю вам нового бота для рыбалки на Revent RP
Бот переписан с нуля(почти).
Сделано меню на IMGUI для понятного использования.


Использование:
Команда : /botrev
Дальше думаю вы разберётесь.


Ссылка на архив с дополнениями
*click*


C87yo.png


Если обнаружили какой то недочёт или не работает скрипт, пожалуйста распишите по подробнее в этой теме, буду рад помочь!




Здравствуйте
представляю вам нового бота для рыбалки на Revent RP
Бот переписан с нуля(почти).
Сделано меню на IMGUI для понятного использования.


Использование:
Команда : /botrev
Дальше думаю вы разберётесь.


Ссылка на архив с дополнениями
*click*


C87yo.png


Если обнаружили какой то недочёт или не работает скрипт, пожалуйста распишите по подробнее в этой теме, буду рад помочь!



Мда братик... Не знаю что случилось, но походу ты обосрал этого бота. Я все переустановил, гта переустанавливал, все перепробывал... Он просто не ловит рыбу, ну замахивается там и т.д но рыбу не достает. С чем это связанно я не знаю, если сможешь помоги.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Мда братик... Не знаю что случилось, но походу ты обосрал этого бота. Я все переустановил, гта переустанавливал, все перепробывал... Он просто не ловит рыбу, ну замахивается там и т.д но рыбу не достает. С чем это связанно я не знаю, если сможешь помоги.
Сейчас зайду посмотрю , мб обновили что - то там

Поменяли айди текстдрава , перезалил.
 
  • Нравится
Реакции: kelmyyamadzaky

Takumi999

Новичок
9
11
Если конечно можно, сделай возможность изменять айди текстдрава, и узнавать его айди, тебе не придется каждый раз изменять айди текстдрава
 

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
Если конечно можно, сделай возможность изменять айди текстдрава, и узнавать его айди, тебе не придется каждый раз изменять айди текстдрава
Это невозможно, если будет фикс - напиши в теме и жди пока автор поменяет Ид или что то ещё.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Обновите , вчера писали что не вытаскивает , зашёл и оказалось айди поменяли текстдрава.

Если конечно можно, сделай возможность изменять айди текстдрава, и узнавать его айди, тебе не придется каждый раз изменять айди текстдрава
Да в старом боте была такая возможность , определял автоматом айди через его ширину высоту.
Если сейчас обновят опять айди , сделаю возможность чтоб автоматом определяло , не хочется и за мелочи перезаливать и ждать одобрение целый день.

Это невозможно, если будет фикс - напиши в теме и жди пока автор поменяет Ид или что то ещё.
Ахаха Ислам)) возможно конечно, там пару строчек дописать и всё