Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
А можно сделать регулировку скорости для тренажёров? А то палевно, когда 100 кг штанги или 21 кг гири почти с фулл скиллами наяриваешь, как... хз кто...
А для кого палевно, то?
Там же не видно, сколько ты тягаешь...
 

Tany

Новичок
1
0
на аризоне бьет грушу очень быстро, а скилл капает медленно
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
как сделать так,чтобы не палился бот для тренажеров и бот грущи(тихий),просто меня забанили по причине:Чит/Фокси.Я могу написать жалобу на форум?
А что в нём палится?
 

loh 228

Новичок
1
0
хотелось чтобы работал и на адвансе, а именно с гантелями. ведь реально кроме ахк ботов нету, а ахк это хуйня которая не даст тебе свернуть игру и будет постоянно кликать. сделаешь пжжжпжпж!
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
хотелось чтобы работал и на адвансе, а именно с гантелями. ведь реально кроме ахк ботов нету, а ахк это хуйня которая не даст тебе свернуть игру и будет постоянно кликать. сделаешь пжжжпжпж!
Посмотрим, я никогда не знаю, к чему приведёт меня жизнь...
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
можешь пожалуйста сделать работа в свёрнутом режиме отдельно в lua или cs? какие бы я не искал клео или луа в свернутом, никакие не работают, даже от могайки.
твой работает, я приезжаю в спортзал включаю и могу сворачивать игру, только включить можно функцию в спортзале((
Ок
 

qviari123

Потрачен
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меню просто не появляется в тюремной качалке.

Вообщем. Хочу, чтобы ты сделал апгрейт своего скрипта. Он не работает в качалке, которая расположена в тюрьме строгого режима.
+, у меня тоже не работает в ТСР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.