Lua RankUp для Diamond RP

Parobax

Участник
Автор темы
72
13
Cобственно, решили со знакомым (darkED) сделать небольшой скрипт, который будет полезен однозначно нам, ну и скорее всего еще кому-нибудь.
Суть скрипта в том, что вы можете быстрее подниматься по рангу в (пока) государственных организациях. Все функции полностью эмулируют Diamond RP.

/ftime - фейк тайм
/farrest - фейк арест. После ввода появится сообщение о том, что вы посадили игрока в КПЗ и выдаст вам премию.
/offarrest - фейк арест когда игрок выходит из игры.
/killarrest - фейк арест когда вы убиваете преступника.
/fine - фейк штраф.
/fsellic - фейк продажа лицензий. Для лицензеров в автошколе.
/fexam - фейк прохождение экзамена. Так же для лицензеров в автошколе.
/fheal - фейк лечение. По-моему сейчас уже не нужно, но во всяком случае добавил. Для врачей.
Mf5fW8LgRO4.jpg
Для установки скрипта вам необходимо:
MoonLoader 0.26
1. Cкачиваете прикрепленный к теме файл rankup.luac
2. После установки MoonLoader 0.26 у вас появится папка moonloader в корневой папке GTA SA
3. Перемещаем в папку moonloader файл rankup.luac
4. Заходим в игру и пишем: /rankup
20.07.18 - версия 0.1
18.08.18 - версия 0.5 | Добавлена функция кика с сервера. Общая оптимизация скрипта.
17.11.18 - версия 1.0 | Обновил darkED | Обновлен Fake Time, открыт код

Это пробная версия скрипта. В этой теме предлагайте что сюда добавить и для какой организации. Так как я не был во всех организациях на всех рангах и не могу сказать что нужно для отчета и что можно реализовать.

Cкрипт прикреплен в .luac формате только потому, что у нас есть крыса по имени Илья Соболев, которая крадет и переделывает даже самые херовые скрипты, как и этот.
 

Вложения

  • rankup.lua
    4.8 KB · Просмотры: 582
Последнее редактирование:

atiZZZ

Новичок
249
47
Эм, речь про одно и тоже у тебя идет.
жиамонд яр мне кажется, был рп в году так 16, сейчас это БИНДЕР БОТ ЯО ПЛЕЙ

3D текст ещё на грузовики, тип Загружено: 20/20
это невозможно сделать, а если и возможно, то надо будет чтобы машина была на КОНКРЕТНОМ месте, а так, если этот маркер и будет на конкретном месте, то лидеры додумаются (я думаю), что, что-то тут не так. Идея нормальная, но реализация буит сложная.

А зачем делать фейк /r, если можно написать в обычную?
лидер узнает - даст по голове (выговор). а уж про "товарищей" я молчу.
 
  • Нравится
Реакции: SAMP.ASI

Parobax

Участник
Автор темы
72
13
это невозможно сделать, а если и возможно, то надо будет чтобы машина была на КОНКРЕТНОМ месте, а так, если этот маркер и будет на конкретном месте, то лидеры додумаются (я думаю), что, что-то тут не так. Идея нормальная, но реализация буит сложная.
Это сделать можно и не так сложно, как ты считаешь. Просто я в этом не разбираюсь.
 

atiZZZ

Новичок
249
47
(пока) государственных организациях.
вапрос. если есть гос и не гос орг. што ты сделаеш для не гос. орг? положил в банду 1к металла (лучше бы всем гетто ящерам на голову пал этот 1к металла)?

Для Радмира можешь сделать?
конкретнее мона?
 

Похожие темы