Lua FlyCar Recode | Попытка переписи чего-либо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
если это 1 и тот же скрипт, только в одном возможностей больше чем в другом, зачем записывать заново?
Я бы сделал флайкар с блекджеком и шлюхами который бы унизил твой, но мне лень, да и андровирку надо пилить.
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Упдате 0.3
Добавлена возможность выбора вида ускорения(Плавный, Быстрый)
Добавлен год мод(когда летаешь, машина не будет ломаться)
Добавлена пункт "Использовать макс. скорость машины", при ее включении будет браться максимальная скорость авто(кеп), для лучшей работы рекомендую включать скорость на 20%
В управление добавлены новые бинды
Исправлена инверсия лево/вправо
 
  • Нравится
Реакции: checkdasound

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
Подожду обновы этого рекода и выпущу рекод на рекод с блекдж.. Ну в общем вы уже сами знаете.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Kolyan_1337

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не правильно выразился, она не летит:D Взлетать - взлетает, но типо хз... Где управление описано? В теме нет этого -_-
:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
d7aceea6bcbb.png

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.