Lua FlyCar

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
628
Всем привет, слыхал тут новость, не знаю факе или не факе, что на аризоне первая версия не работает, но, у второй версии нет никаких проблем и не будет. Так как там все работает от ваших настроек и можно настроить под любой сервер.
 

123user_

Участник
36
32
На Аризоне Я летал на флайкаре под 700-800кмч и меня не кикало)
Но все я это делал с флайкаром, который для других я виден как-будто я телепортируюсь рывками такими)
onSendUnoccupiedSync
onSendVehicleSync
(Lua FlyCar)
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
На Аризоне Я летал на флайкаре под 700-800кмч и меня не кикало)
Но все я это делал с флайкаром, который для других я виден как-будто я телепортируюсь рывками такими)
onSendUnoccupiedSync
onSendVehicleSync
(Lua FlyCar)
лапша на уши
 

LayDixx

Новичок
1
0
у меня флай кар с ума сошел, сажусь на скутер включаю чит, и отлетаю к хуям на 9 киллометров и меня кикает.
 

Деффо

Новичок
6
2
у меня флай кар с ума сошел, сажусь на скутер включаю чит, и отлетаю к хуям на 9 киллометров и меня кикает.
Если ты с места стартуешь, то вроде кикает, а если ты летел на флае и кикнуло, ты перезашел и он разогнался сразу, то просто перезапусти скрипты. Поможет
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Хрен его знает,старый работает,в новом меню открывается, ини создается, а работать не работает на 1+2 не в чате не появляется что активирован, ни внизу и что интересно в сампфанксе всё норма загружен, проверял на 2 серверах и нахрена если старый открытый новый закрывать?
 
Последнее редактирование:

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
628
Хрен его знает,старый работает,в новом меню открывается, ини создается, а работать не работает на 1+2 не в чате не появляется что активирован, ни внизу и что интересно в сампфанксе всё норма загружен, проверял на 2 серверах и нахрена если старый открытый новый закрывать?
старый вообще удалить надо
 

AntonAnton123

Активный
148
67
так я 2 сразу и не ставил, новый изначально ставил, старый чисто проверил и всё, всё спасибо работает
 
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Всем привет, слыхал тут новость, не знаю факе или не факе, что на аризоне первая версия не работает, но, у второй версии нет никаких проблем и не будет. Так как там все работает от ваших настроек и можно настроить под любой сервер.
Не фикс, просто после выключения нужно либо скорость ставить 0, либо до 80 +-
 

ChupapiMunyanyo

Участник
55
4
Активация: 1+2(цифры, не нумпад)
Де-активация: 3
Суть: Позволяет летать на машине. В отличие от обычного на CLEO, этот меняет синхру.
Библиотеки: SAMP.lua (для новой версии: mimgui, ffi, inicfg, SAMP.lua, VKkeys)

Не советую изменять название файла! Почему? Потому что, я пидарас.

У второй версии, есть команда с настройками: /flycar


S + space(пробел) = моментальный стоп
2 версия не робит как рулить
 
  • Вау
Реакции: RoflHaHaWF