SF Plugin Warnings v2.3.1 | варнинги на читы от создателей RP-SkyLand

tlwsn

Известный
537
85
может у меня одного такая проблема, но после установки новой версии, во время игры комп стал сильнее лагать, со старой такого нет
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хп изменилось на 3 и уже кидает варнинг, можешь исправить, я уверен что у парня не починка, просто увеличь кол-во изменяемого хп для варна
LBi71FE.png
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
ок
исправлю

Хп изменилось на 3 и уже кидает варнинг, можешь исправить, я уверен что у парня не починка, просто увеличь кол-во изменяемого хп для варна
LBi71FE.png
у него может гмкар есть, поэтому и варнинг сработал
 

artaman323

Потрачен
10
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего не происходит после активации
 

Losososo

Известный
354
70
ничего не происходит после активации
Проверь название плагина, посмотри кнопку активации в ини файле, может быть у тебя не z.

Пофикси появление менюшки, при открытой карте. Жмешь на z и меню появляется. Чутка бесит)
 

PussyDestroyer

Участник
30
2
Можешь варнинг на
Клео слайды
Обычные сбивы аптек(иногда нужно)
На экстру варнинг когда фастят вверх/вниз
И в настройках варнингов аима чекать кости(хз скок раз попал в кость)
Стрельбу по своим по модели скина(ибо на каптах маски одевают и по клисту ложные варнинги)
Варнинг на автошот от ср тим(он палиться когда на стенку наводяться и четко рядом начинает стрелять в стену ибо аутошот по таргету)
варнинг РК по киллисту
на рапид варнинги бы еще и сприд(думаю у вас точно получиться пацаны)
добавить автообновления
А так скрипт крутой и топовый(но если и это добавить то будет самый самый в мире)
 
Последнее редактирование:

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Можешь варнинг на
Клео слайды
Обычные сбивы аптек(иногда нужно)
На экстру варнинг когда фастят вверх/вниз
И в настройках варнингов аима чекать кости(хз скок раз попал в кость)
Стрельбу по своим по модели скина(ибо на каптах маски одевают и по клисту ложные варнинги)
Варнинг на автошот от ср тим(он палиться когда на стенку наводяться и четко рядом начинает стрелять в стену ибо аутошот по таргету)
варнинг РК по киллисту
на рапид варнинги бы еще и сприд(думаю у вас точно получиться пацаны)
добавить автообновления
А так скрипт крутой и топовый(но если и это добавить то будет самый самый в мире)
На рапид,антиразброс в новых версиях будет
Пора бы уже понять, что экстра это не чит, а фикс бага с камерой