Че лучше учить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iAmerican

Известный
Друг
615
257
скок у тебя ушло времени на изучение плюсов?
Не могу точно ответить , но , советую прочитать пару - тройку книг , даже если особо не чего не поймешь , не чего страшного. Потом посмотреть какой нибудь курс по С++ на youtube и начать писать на SF и после него уже переходить на что-то более серьезное, типо что делает SR_TEAM , своё API, что бы не зависеть не от каких либо ещё библиотек, грубо говоря.
Можно ещё собейт проштудировать от а до я, тоже будет хорошо.
Всё на самом деле зависит от желания.
 

Mastir228

Новичок
Автор темы
12
11
Не могу точно ответить , но , советую прочитать пару - тройку книг , даже если особо не чего не поймешь , не чего страшного. Потом посмотреть какой нибудь курс по С++ на youtube и начать писать на SF и после него уже переходить на что-то более серьезное, типо что делает SR_TEAM , своё API, что бы не зависеть не от каких либо ещё библиотек, грубо говоря.
Можно ещё собейт проштудировать от а до я, тоже будет хорошо.
Всё на самом деле зависит от желания.
C CLEO я знаком довольно не плохо, стивен прата пойдет?
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
C CLEO я знаком довольно не плохо, стивен прата пойдет?
По поводу книги хз , если она обучает азам программирования , сойдет.
Я уже сам не помню что читал , когда в армейке был , что то качал на телефон , да читал.
А Клео не знаю что тебе даст ибо сам я его не учил и вообще не понимал его никогда , это самый наверное тупейший язык который вообще существует. ИМХО
Единственный плюс от него будет , если ты хочешь посмотреть как организован тот или иной чит и с него переводить на плюсы.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Лучше уроки учи. Когда выучишь все, перед тобой возникнет философский вопрос - "а чего я хочу?", вот тогда ты сам решишь что учить надо D.
вчера еще хотел про уроки написать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.