HPP Hack 4.0 / 4.1

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня антивирусник пишет что в чите троян находиться!!! Кароч я отключил антивирусник, на этапе где нужно было запустить лаунчер из архива и скопировать HWID у меня тупо не запускаеться лаунчер! Что мне делать??
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня антивирусник пишет что в чите троян находиться!!! Кароч я отключил антивирусник, на этапе где нужно было запустить лаунчер из архива и скопировать HWID у меня тупо не запускаеться лаунчер! Что мне делать??
Просто удали и не используй.
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как устоновить че за фигня где фаил на скачку
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как устоновить че за фигня где фаил на скачку
UvTaicK.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ProzorgCamaro

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
extreme injector норм? какой инжектор посоветуешь? с extreme injector пишет типо "bad licens" и закрывается окно КС
Я использую Lord Injector уже на протяжении долгого времени.
Скачать

А если через него будешь инжектить, и тоже будет "Bad Licenses", значит ты что-то неправильно сделал при установке на хост.
 
  • Нравится
Реакции: ProzorgCamaro

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

shkyt

Известный
9
0
Скажем так она уже не актуальна.
Сейчас лидирует HPP Hack и CheatCore.
Почему хотелось бы услышать... С вермы летит как положено всё, она не палится, тригер пушечный... С интелегентом тоже катал, нормальная вещь. А чем этот софт лучше?
Я посмотрел как его запускать и мне страшно стало... Или это для фк?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.