HPP Hack 4.0 / 4.1

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jbefyenecftssebwfaanym3ygozdn.png

для Counter-Strike 1.6
1. Качаем OpenServer (Любой. Ultimate, Premium или Basic(меньше весит) - на ваш выбор) либо с оф сайта, либо https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4894492

2. Устанавливаем OpenServer

3. После установки заходим в папку с OpenServer, и в папку domains копируем содержимое этого архива -plzacesd.beget.tech.rar
Должно получиться domains/plzacesd.beget.tech/*тутфайлы*

3.1. запускаем лаунчер из разархивированного архива (plzacesd.beget.tech) и сохраняем HWID (слева внизу (примерно так: 1256-1586-7719-1567)) и копируете где-нибудь в .txt файл

4. Запускаем Open Server x86 (или х64 в зависимости от Вашей разрядности) и в трее по OpenServer кликаем правой кнопкой мыши жмем Запустить.

5. Опять же в трее выбираем: Дополнительно->PhpMyAdmin (в браузере откроется PhpMyAdmin OpenServer'a) и вводим в логине: root после чего жмем Вперёд

6. Далее выбираем Учетные записи пользователей, а потом Добавить учетную запись пользователя

7.
Вписываем имя пользователя:hpphack
имя хоста выбираем в чекбоксе:локальный
пароль:hpphack
подтверждение пароля:hpphack
[TBODY] [/TBODY]
7.2 Жмем вкладку база данных,
biE4flu.png


в поле "создать базу данных" вписываем hpphack и нажимаете создать.
NW0qqr5.png


Она появится ниже в списке... ставим галочку напротив нее и жмем на hpphack,
HYjLiGr.png

и уже в этой базе переходим на вкладку импорт.

8. Загружаем файл *hpphack.sql* и нажимаем Вперёд
9. Заходим в браузере по ссылке: plzacesd.beget.tech/Panel
Вводим логин test
пароль test
10. Жмем Добавить пользователя. Вводите любой ник, далее hwid который вы сохранили себе в .txt файле, далее длительность подписки Бессрочно и жмем Добавить. Больше ничего вводить не надо.
11. Качаем dll HPP инжектим. Всё.
На случай если у вас так:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'SELECT command denied to user 'hpphack'@'localhost' for table 'settings' query: SELECT * FROM settings WHERE name = ? ' in D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\engine\classes\class.Mysql.php:1826 Stack trace: #0 D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\engine\classes\class.Mysql.php(1434): MysqliDb->_prepareQuery() #1 D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\engine\classes\class.Mysql.php(607): MysqliDb->_buildQuery(NULL) #2 D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\engine.php(51): MysqliDb->get('settings') #3 D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\index.php(33): GetSettingsValueByName('cheat_name') #4 {main} thrown in D:\Server\OSPanel\domains\plzacesd.beget.tech\Panel\engine\classes\class.Mysql.php on line 1826

Когда new пользователя создаете, ставьте все галочки.
MEGA | Google | RgHost | VT
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я купил ЛФ), мне заебись)
А я вообще не вижу смысла тратить деньги на софт Counter-Strike 1.6.
Просто после резила ждешь некоторое время, и после кто-то из людей сливает софт, или же его просто напросто крякают.:music:
 
  • Нравится
Реакции: Vito2000

Bobr52x

Известный
118
18
А я вообще не вижу смысла тратить деньги на софт Counter-Strike 1.6.
Просто после резила ждешь некоторое время, и после кто-то из людей сливает софт, или же его просто напросто крякают.:music:
Я так и думал,что кто нибудь да напишет"Тратить деньги на софт в кс 1.6". Но эта игра классика, в нее люди играют 10 лет.Онлайн 5-10к игроков со стима,не говоря уже о пиратах, с 2000 года.А на счет кряка,можешь не переживать, даже если кто-то крякнет, Рома сделает то,что не будет в кряке,и уж тем более,уже дискуссия на эту тему была, и кто кукарекал,что его сольют, слились.(в конфе\группе).
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так и думал,что кто нибудь да напишет"Тратить деньги на софт в кс 1.6". Но эта игра классика, в нее люди играют 10 лет.Онлайн 5-10к игроков со стима,не говоря уже о пиратах, с 2000 года.А на счет кряка,можешь не переживать, даже если кто-то крякнет, Рома сделает то,что не будет в кряке,и уж тем более,уже дискуссия на эту тему была, и кто кукарекал,что его сольют, слились.(в конфе\группе).
Роме желаю только успехов (лично я его не знаю, и его творения не буду осквернять).
но от PC-RET and #PCR# ему не уйти. нужно только "Анти-Кряк" покупать.
 
  • Нравится
Реакции: Rjx13 и Vito2000

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, не могу понять что за архив "plzacesd.beget.tech.rar", использую Basic версию, и в папке domains только папка "localhost".
Папку "plzacesd.beget.tech.rar" перекинь в папку "domains"
 
  • Нравится
Реакции: raken

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DLL файлы чита уже лежат в архиве, его не нужно качать.
BZ0Rgt2.png