Исполнитель [RakSamp Lite] [Arizona] Написание скриптов.

zxcrashed

Участник
Автор темы
42
21
Пишу скрипты для RakSamp Lite.
Цена скрипта зависит от сложности работы.
Если скрипт не сложный то возможно сделаю бесплатно.
Связь со мной: Telegram (кликабельно).
Отзывы от покупателей: нажми на меня (кликабельно).
 
Последнее редактирование:

newkode299

Потрачен
124
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в робуксах оплату принимаешь?
 

я не ем

Потрачен
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, только в зимбабвийских долларах
АХАХАХАХААХХАХ ЮМОРИСТ BS AKA CHAR ОПЯТЬ ВЫДАЛ СМЕШНЯВКУ ТИПО ЗИМБАБВИЙСКИЕ ДОЛЛАРЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ДЕКОМП ПЛИЗ ПЖЖЖЖЖЖ
 
  • Клоун
Реакции: Char

newkode299

Потрачен
124
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
декооомп плиииз @Char
dec pls

АХАХАХАХААХХАХ ЮМОРИСТ BS AKA CHAR ОПЯТЬ ВЫДАЛ СМЕШНЯВКУ ТИПО ЗИМБАБВИЙСКИЕ ДОЛЛАРЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ДЕКОМП ПЛИЗ ПЖЖЖЖЖЖ
база
 
  • Клоун
Реакции: Char

Char

Известный
346
122
Последнее редактирование:

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ferzin

Потрачен
47
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не надо мне писать ты не знаешь луа
 

Char

Известный
346
122
друг, у тебя лично не было не единого купленного у меня скрипта =)
Ты хочешь что бы я за это недоразумение на коде еще и платил? За твое отношение к людям абсолютно справедливо сливать все твои скрипты.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mintha

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хочешь что бы я за это недоразумение на коде еще и платил? За твое отношение к людям абсолютно справедливо сливать все твои скрипты.
авхавхвхх, ну доооо))
к людям - смотря к каким.
видимо просто так отзывы мне хуярят
 

[BUKiN]

Новичок
15
1
  • Нравится
Реакции: zxcrashed