Ввод команды по клавише

Maysy

Новичок
Автор темы
1
0
Здравствуйте! Не могу сделать ввод команды по клавише. Мне нужно, чтобы при нажатии клавиши K (англ.) вводились две команды по очереди, (/get guns и /gun deagle 150) и на другую клавишу (L) вводились также две команды: (/get guns и /gun m4 150). Команды для сервера Samp-RP (Не реклама) Пробовал много чего, даже использовал чат-гпт ботов, но либо крашило, либо скрипт не запускался

Нужен код либо на cleo, либо на lua (moonloader)
Заранее спасибо!
 

Oak

Известный
369
143
Здравствуйте! Не могу сделать ввод команды по клавише. Мне нужно, чтобы при нажатии клавиши K (англ.) вводились две команды по очереди, (/get guns и /gun deagle 150) и на другую клавишу (L) вводились также две команды: (/get guns и /gun m4 150). Команды для сервера Samp-RP (Не реклама) Пробовал много чего, даже использовал чат-гпт ботов, но либо крашило, либо скрипт не запускался

Нужен код либо на cleo, либо на lua (moonloader)
Заранее спасибо!
Если обе команды являются серверными, то прикрепленный ниже скрипт сработает (K -> get guns; gun deagle 150 | L -> get guns; gun m4 150)
1719324697796.png


upd: между отправляемыми командами одной клавиши установлено кд в 1 секунду.
Если одна из этих команд не сработает (уверен, что вторая серверной не является, а её выполняет кастомный скрипт твоей сборки), то опкоды, выделенные на скриншоте следует заменить на 0C8F: samp process_chat_input. (upd: если это так, то можешь в этой же теме ответить, я помогу с заменой).

1719324632953.png
 

Вложения

  • gunBinder.cs
    134 байт · Просмотры: 2
  • gunBinder.txt
    603 байт · Просмотры: 2
  • Вау
Реакции: MLycoris