Прочее Заменка аксессуаров для лаунчера

nivycvv

Участник
Автор темы
108
11
Всем привет!Поиграв чуть-чуть с дефолт аксами - мне надоело, и я сделал свой пак ( заменок) чуть-чуть кривые т.к делал первый раз, не судите меня за изнасилование .
1719073020232.png

(Заменены бронежилеты, молот тора,рука бесконечности, ргб чемодан, шары(магические), нетраннеры и админ маркер, еще- какие-то приколы заменены, чисто под сборочку для дма подойдет)
Заменки все(в папке), установка - переместить в modloader.
Скачка - https://disk.yandex.ru/d/4nelj84xDhUCAg ( на бх не грузит файлы большие)
P.S за политику на скриншоте извиняюсь​
 

Boulevarnedepo

Новичок
15
0
Всем привет!Поиграв чуть-чуть с дефолт аксами - мне надоело, и я сделал свой пак ( заменок) чуть-чуть кривые т.к делал первый раз, не судите меня за изнасилование .Посмотреть вложение 244298
(Заменены бронежилеты, молот тора,рука бесконечности, ргб чемодан, шары(магические), нетраннеры и админ маркер, еще- какие-то приколы заменены, чисто под сборочку для дма подойдет)
Заменки все(в папке), установка - переместить в modloader.
Скачка - https://disk.yandex.ru/d/4nelj84xDhUCAg ( на бх не грузит файлы большие)
P.S за политику на скриншоте извиняюсь
Блин реально Красава бро, огромный респект
А на маску демона там есть??? Я на море ща
(P.s админы не удаляйте пж коммент это не офтоп )
 

nivycvv

Участник
Автор темы
108
11
Блин реально Красава бро, огромный респект
А на маску демона там есть??? Я на море ща
(P.s админы не удаляйте пж коммент это не офтоп )
(позже аптейдну как дойду до этого, пожайлуста скинь скриншот или прочую ересь с этим аксом,заменю его )
 

meeposh

Активный
168
71
ну и дрочь блять, почему сразу не сделал скин из слова пацана и охранника шкибиди туалета
 
  • Ха-ха
Реакции: zakatov

Willy4ka

Unknown user
Проверенный
280
578
Этот бронежилет просто имба, всегда мечтал о таком
 
  • Вау
Реакции: zakatov

nivycvv

Участник
Автор темы
108
11
ну и дрочь блять, почему сразу не сделал скин из слова пацана и охранника шкибиди туалета
скины из слова пацана есть на аризоне, а охранник из туалета не смешно уже, вполне нормально выглядит, под сборочку чвк вагнер пойдет

Блять что за позор🤣
не нравится - выйди с темы, или тебе полутемная хуета с буковкой больше вкатывает?
w5rksEfUP-8.jpg
вот-такая например
 

meeposh

Активный
168
71
скины из слова пацана есть на аризоне, а охранник из туалета не смешно уже, вполне нормально выглядит, под сборочку чвк вагнер пойдет


не нравится - выйди с темы, или тебе полутемная хуета с буковкой больше вкатывает?
w5rksEfUP-8.jpg
вот-такая например
Охранника шкибиди туалета нету, но акс такой есть
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,866
652
скины из слова пацана есть на аризоне, а охранник из туалета не смешно уже, вполне нормально выглядит, под сборочку чвк вагнер пойдет


не нравится - выйди с темы, или тебе полутемная хуета с буковкой больше вкатывает?
w5rksEfUP-8.jpg
вот-такая например
Ну этот броник будет получше чем эмблема вагнера на пол экрана)) Да и энерго шар у тебя на скрине ничем не отличается от оригинала, мог бы хоть как-то заменить
 

Sudzishima

Известный
659
168
скины из слова пацана есть на аризоне, а охранник из туалета не смешно уже, вполне нормально выглядит, под сборочку чвк вагнер пойдет


не нравится - выйди с темы, или тебе полутемная хуета с буковкой больше вкатывает?
w5rksEfUP-8.jpg
вот-такая например
Эмблема пизже выглядит
 

Ryota.

Новичок
4
0
пацаны помогите, закинул в модлоадер и ничего не работает
 

nivycvv

Участник
Автор темы
108
11
Ну этот броник будет получше чем эмблема вагнера на пол экрана)) Да и энерго шар у тебя на скрине ничем не отличается от оригинала, мог бы хоть как-то заменить
Открой модельку шара в тхд , и посмотри что менять там?) если так посмотреть, там все в дфф а не в тхд у энерго шара

пацаны помогите, закинул в модлоадер и ничего не работает
Включи в модлоадере в игре - сеттингс- мод конфигурейшен - и там он поставб

Йоу это реально круто, есть гайдик как такое делать самому?
Есть , accesoaries.ide открывай, там ищи название тхд где хранится акс, вытаскиыай его с accessories.img , и Суй в модлоадер, бери дефные аксы и Суй в фотошопе что хочешь