ASI DarkVK by Surse

Требуется ли ему обновление?

  • Да

    Голосов: 277 87.7%
  • Нет

    Голосов: 13 4.1%
  • Плагин не имеет смысла

    Голосов: 26 8.2%

  • Всего проголосовало
    316

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
KyRa0g.png
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057

samp is meme

Активный
183
63
могут возникнуть проблемы у юзеров, проходящие авторизацию через СМС
Двухфакторная аутентификация
Если Вы передали в запросе параметр 2fa_supported=1 и у пользователя включена двухфакторная аутентификация, на запрос с верными логином и паролем вернется ошибка need_validation со следующими полями:
  • validation_type — тип подтверждения. Возможные значения:
    • 2fa_sms — подтверждение через SMS;
    • 2fa_app — подтверждение с помощью приложения для генерации кодов.
  • phone_mask — маска номера телефона.

Необходимо запросить у пользователя код подтверждения и повторно отправить запрос на авторизацию с дополнительным параметром code, содержащим код подтверждения.

Если возникли проблемы с получением кода из приложения или пользователь не хочет использовать приложение для генерации кодов, Вы можете форсировать получение кода по SMS, повторно передав запрос авторизации с параметром force_sms=1.
 

atomovsky

Новичок
2
0
Сделай интерфейс получше,вход понятнее (пол часа тыркался),и возможность слушать музыку и будет идеально ;D
 

Fiers

Новичок
10
0
[16:06]
У меня не работает!
Захожу в игру, меня встречает сразу же "VK Lite | Авторизация".
Я ввожу свой токен, нажимаю "вход" и... ничего, он моргает, нажимаю много-много раз, он все моргает и моргает. В чем проблема?

[16:12]
Натыкал я, все. зашел, но не могу пользоваться сообщениями(остальное не проверял, я использовать буду для сообщений).
7k3ZLUb.png


[16:19]
Все заработало. Шикарная модификация. :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы