ASI DarkVK by Surse

Требуется ли ему обновление?

  • Да

    Голосов: 277 87.7%
  • Нет

    Голосов: 13 4.1%
  • Плагин не имеет смысла

    Голосов: 26 8.2%

  • Всего проголосовало
    316

Frixen

Известный
131
8
Хороший проект, не забрасывай как Niko

Игра не разворачивается, возможно из-за samp addon
 

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
След. Обновление будет примерно через 2 недели. Мод будет переписан и обновлен в плане функционала, также постараюсь исправить краш при входе (многие начали жаловаться).
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Drygok

Известный
30
7

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Где лежит .ini-файл? У меня его в папке с игрой нет, да и плагин что-то не запускается.
Шрифт установил, содержимое из архива кинул в папку с игрой.
В игру тоже не инжектится, попробовал с запущенной GTA заменить файл VKLite.asi - всё получилось.
ASI Loader есть, CLEO 4.1, SAMPFUNCS 5.3.3, Moonloader 0.25-beta, R2-Compatibility.
 
Последнее редактирование:

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
Где лежит .ini-файл? У меня его в папке с игрой нет, да и плагин что-то не запускается.
Шрифт установил, содержимое из архива кинул в папку с игрой.
В игру тоже не инжектится, попробовал с запущенной GTA заменить файл VKLite.asi - всё получилось.
ASI Loader есть, CLEO 4.1, SAMPFUNCS 5.3.3, Moonloader 0.25-beta, R2-Compatibility.
Шрифт не нужно было устанавливать. Все, что в архиве, нужно было перекинуть в папку с игрой, а ini сам создастся
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Шрифт не нужно было устанавливать. Все, что в архиве, нужно было перекинуть в папку с игрой, а ini сам создастся
Шрифт нужно удалить? Если нет - то я кинул всё в папку с игрой (не в мунлоадер / клео / сампфункс, а именно в корневую папку с игрой) и ничего не работает.
Опять же, в игру не инжектится. Попробовал поставить gta_sa.exe из BH - тоже не помогло.
 
  • Нравится
Реакции: crab1k

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
Шрифт нужно удалить? Если нет - то я кинул всё в папку с игрой (не в мунлоадер / клео / сампфункс, а именно в корневую папку с игрой) и ничего не работает.
Опять же, в игру не инжектится. Попробовал поставить gta_sa.exe из BH - тоже не помогло.
Посмотри ini файл создался? (VKMessager.ini)
 

Похожие темы