Lua HUD HUD [upd: 10.05.18]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nyarlok

Новичок
9
1
окей, опять что то такое было в клео, хотя похуй, импорт в луа формат тоже классно)
 

DragonMan

Известный
1
0
Подскажите, как выключить отображение полосок выносливости и кислорода и сделать полностью прозрачным фон худа?
 

Perofex

Новичок
8
0
Как убрать ХП машины и скорость в этом худе?
 
Последнее редактирование:

lexsandr25

Новичок
1
0
Хотелось бы, что бы можно было изменять положение радара или же, в случае когда ты изменяешь его размер, а именно высоту, он не уходил вниз за границу экрана, а так худ хороший)
 

Axis 7even

Известный
86
21
Шрифт + иконки
Кому надо вот годный шрифт: DS CRYSTAL
Вот иконки оружия взяты из LittleHud, и подогнаны под этот худ: hud_DS
t5CqfcH.png
И да думаю это один из лучших луа hud'ов, да и всех худов в целом, а то в инете дофига колхоза.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и st3FFan

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Описание: просто худ.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader
Команды:

  • /sh - открывает меню настроек
Установка:
  • Скачать архив во вложении, затем распаковать его в папку moonloader, будет ещё 2 файла "hud025.luac" и "hud026.luac", устанавливаете для вашей версии moonloader
Список изменений:
  • Версия 1.0 - релиз
  • Версия 1.1 - 1. возможность смены шрифта, 2. возможность устанавливать кастомные прицелы для оружия.
  • Версия 2.0 - 1. показатель розыска и возможность его отключения, 2. изменено меню, 3. возможность менять размер, 4. возможность изменять цвета индикаторов (в конфиге), 5. изменить обводку худа под цвет своего ника, 6. включение/выключение и изменение ширины и длины радара.
Скрины:
Отличный скрипт, долго искал такое с редактированием размера радара!
Но есть 1 недоработка и 1 баг:

1) Это перепутал кнопки, высота и ширина радара местами, вот делаешь высоту, он в ширину у тебя. и аналогично и с шириной, он на высоту.


2) Когда редактируешь ширину радара, сдвигается индикатор брони в сторону, если есть возможность пофиксить это, то сделайте.
Доказательство: Imgur(https://imgur.com/QbMYdkH)

Предложение:
- Сделайте возможность перемещение радара в любое место.
- Редактирование рамки нового худа на прозрачный.

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: #kerosin

st3FFan

Известный
12
1
Шрифт + иконки
Кому надо вот годный шрифт: DS CRYSTAL
Вот иконки оружия взяты из LittleHud, и подогнаны под этот худ: hud_DS
t5CqfcH.png
И да думаю это один из лучших луа hud'ов, да и всех худов в целом, а то в инете дофига колхоза.
Обнови ссылку на иконки, плиз!
 

yreg

Новичок
1
0
Никак не могу подвинуть худ в нужное мне положение, нажал уже на все кнопки мыши и ничего, как это исправить?
 

Kuharz

Известный
401
153
Шрифт + иконки
Кому надо вот годный шрифт: DS CRYSTAL
Вот иконки оружия взяты из LittleHud, и подогнаны под этот худ: hud_DS
t5CqfcH.png
И да думаю это один из лучших луа hud'ов, да и всех худов в целом, а то в инете дофига колхоза.
А лучше бы автор Little Huda закомпилил его на 0.26 мун, эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.