Lua возвращаем старый голод на арз[локально]

Black_Cow

Участник
76
11
на лаунчере не ворк, когда только заходишь и сидишь в окне захода то оно показывает количество 0, а когда уже зашел на сервер оно пропадает, всё пробовал, не работает, работает только на сборке, пофикси плиз на лаунчере
 
  • Нравится
Реакции: Trevor_

хромиус)

:steamhappy:
Автор темы
Друг
4,973
3,240
и почему то полоска ломает инвентарь ничего нельзя сделать
пока что не знаю как решить более менее нормально, но бытовым способом - ввести /mm, починит

на лаунчере перестал работать
на лаунчере не ворк, когда только заходишь и сидишь в окне захода то оно показывает количество 0, а когда уже зашел на сервер оно пропадает, всё пробовал, не работает, работает только на сборке, пофикси плиз на лаунчере
скиньте лог из муна, работает все на лаунчере
апдейт вышел, в теме написано
можете удалить старый конфиг, хотя я ничего такого не делал с ним, но лучше пусть еще раз
 
Последнее редактирование:

Trevor_

Новичок
16
1
пока что не знаю как решить более менее нормально, но бытовым способом - ввести /mm, починит



скиньте лог из муна, работает все на лаунчере
апдейт вышел, в теме написано
можете удалить старый конфиг, хотя я ничего такого не делал с ним, но лучше пусть еще раз
новый тоже не отображается к сожалению
 

Жопулик

Активный
361
65
а чо кроме цвета поменялось, не понял
ну, можно сказать они "пофиксили" авто еду, ибо по полоске авто еда определяла когда необходимо есть, но при этом добавилм штуку которая пишет "Ваш процент сытости менее 20%" что чуть-чуть изменило принцип работы автоеды. Зачем - не понятно
 
  • Bug
Реакции: Mamashin

cussel

Известный
121
53
А как полоску меньше сделать ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    153.8 KB · Просмотры: 26

Yuko_

Новичок
1
0
а что делать если скрипт сам работает но когда он включом я не могу взаимодействивать с инвентарем
 

хромиус)

:steamhappy:
Автор темы
Друг
4,973
3,240
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Trevor_ и neverlane