Lua Any Hit

Gr33nField

Новичок
11
0
Посмотреть вложение 239048
Any Hit — это мощный инструмент для улучшения игрового процесса. Он предлагает ряд функций, которые помогут вам доминировать на поле боя.
Список функций:
  • Aim — автоматическая наводка на цель способом изменения позиции камеры
  • Silent Aim — автоматическая наводки на цель способом изменения исходящей синхронизации
  • Visuals — читы для понимания позиции игрока (не советую использовать Player Chams из-за них изображение игры может сломаться)
  • +C — автоматический . Чтобы использовать данную функцию включите её в меню нажмите ПКМ и R (русскую К).
  • Other — читы которые не дают огромных преимуществ
Активация:
/ah либо нажатие клавиши INSERT
Примечание:
Первый раз написал мультичит такого типа, поэтому принимаю критику. будьте добры, если нашли ошибку отпишите ниже, чтобы я как можно быстрее её исправил.
Приятной игры!
Автор: @genius.company
какие библиотеки нужны?
 

genius.company

Известный
Автор темы
619
288
Мини-обзор:
Лучше бы я этого не видел. Плавный аим - говно, даже этот лучше https://www.blast.hk/threads/116795/. Сайлент аим тоже говно, идентичен этому https://www.blast.hk/threads/24551/, только у этого функционал побольше. О боже, чамсы, линии и боксы, это всё? Мог бы хотя бы еще неймтеги добавить, ибо смысла от этих 3 функций не вижу. Отдельная вкладка для 1 функции? Круто. Конечно, я не смог показать насколько эта функция бесполезна в 2024 году из-за сбива на R, который мне было лень выгружать, ибо не уметь так же убого +сшить, это просто не знаю каким отсталым нужно быть. Вкладка "Другое", 5 функций, опять же не стал показывать, что они из себя представляют. Подводим итоги: как я понял, это мультичит для помощи в стрельбе, но не сказал бы, что "он предлагает ряд функций, которые помогут вам доминировать на поле боя", с этим скриптом ты будешь прежде отсталым, который не в способности вести прицел по модельке врага и параллельно нажимать левую кнопку мыши, только ты будешь с "мега крутым мультичитом для стрельбы", с которым ты ещё и не факт, что перестреляешь такого же отсталого. Вместо этого скрипта я бы лучше скачал это https://www.blast.hk/threads/76584/, тут в принципе функций больше, аим хоть и говно, но справляется со своими главными задачами. Дополню, что дизайн параша, этот ужасный розовый цвет, из-за которого режет глаза.

Больше не надо такое убожество писать, всем хватило этого говна https://www.blast.hk/threads/201622/

Ах да, Any Hit переводится как "любое попадание", но название не передает суть этого скрипта, поэтому опять же говно.

Самое главное забыл, код схож с кучей говна.
иди дальше пиши аирбрэйки и засирай меня.
начнем. или не начнем..?

Начнем с того, что весь код ебаная паста, которую автор сего чуда даже никак не изменил, из-за этого нихуя из его функционала адекватно не работает (да-да, сурс тех фунок, которых он спастил, далеко не идеальный, и я знаю о чем говорю).

Хотел написать больше, но тут даже и расписывать то нечего, это паста, только и всего, своего кода тут максимум меню и то с натяжкой.

Советую автору темы для начала научиться писать код, прежде чем хоть что-то высирать на форум. Тем что он берет чужой код, много особо не сделать.

И да, такое чувство что он юзал нейронку чтоб текст для темы "придумать", мдяя..
а где тогда твои гениальные работы?

просто признайте что вы кучка некомпетентных хуесосов которые не могут даже нихуя посоветовать. "у тя говно ливни с форума" говорят они не сделав ничего кроме аирбрейка с меню (вау какая же оригинальная идея). желаю удачи многим срать меня, но все равно поймите что вы не уберёте меня в форума. всем 52
 

XRLM

Известный
2,563
883
иди дальше пиши аирбрэйки и засирай меня.
хахаха, ты сейчас серьезно? аирбрейкИ? я написал всего лишь 1 аирбрейк, который явно отличается от других. скажи, а ты что написал, чего нет на этом форуме? ты даже в свой аирбрейк не смог спастить особенность моего аирбрейка.
а где тогда твои гениальные работы?
его гениальные работы находятся в закрытом доступе
просто признайте что вы кучка некомпетентных хуесосов которые не могут даже нихуя посоветовать. "у тя говно ливни с форума" говорят они не сделав ничего кроме аирбрейка с меню (вау какая же оригинальная идея).
да да, мы куча некомпетентных хуесосов. ты хотя бы значение слова "некомпетентный" знаешь? а обойтись без оскорблений ты не можешь. да, у тебя говно, но никто тебе не говорит, чтобы ты ливнул с форума, хотя, было бы круто. опять же аирбрейк. да что ты к нему прицепился? да, аирбрейк с меню, чтобы было удобно настраивать его.
желаю удачи многим срать меня, но все равно поймите что вы не уберёте меня в форума. всем 52
показал свою независимость, крутышка. только вот стоит ограничить тебя в использовании чужого кода, так сразу же твои скрипты превратятся в пустую строчку.

ты похож на того самого недоразвитого изгоя, который то и дело везде применяет лишь один аргумент такого типа: "иди дальше строй свои кораблики и завидуй моей лодке", "иди дальше ешь пирожное и презирай меня за то, что я ем говно"
 
Последнее редактирование:

nend

Участник
153
13
иди дальше пиши аирбрэйки и засирай меня.

а где тогда твои гениальные работы?

просто признайте что вы кучка некомпетентных хуесосов которые не могут даже нихуя посоветовать. "у тя говно ливни с форума" говорят они не сделав ничего кроме аирбрейка с меню (вау какая же оригинальная идея). желаю удачи многим срать меня, но все равно поймите что вы не уберёте меня в форума. всем 52
Описание XRLM-a почитай. Сука. ты же глаза нахуй сжёг своим цветом!

Примечание:
Первый раз написал мультичит такого типа, поэтому принимаю критику. будьте добры, если нашли ошибку отпишите ниже, чтобы я как можно быстрее её исправил.
Приятной игры!
просто признайте что вы кучка некомпетентных хуесосов
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Corenale и XRLM

Corenale

Известный
151
174
иди дальше пиши аирбрэйки и засирай меня.

а где тогда твои гениальные работы?

просто признайте что вы кучка некомпетентных хуесосов которые не могут даже нихуя посоветовать. "у тя говно ливни с форума" говорят они не сделав ничего кроме аирбрейка с меню (вау какая же оригинальная идея). желаю удачи многим срать меня, но все равно поймите что вы не уберёте меня в форума. всем 52
А зачем мне свои "генианальные работы" выкладывать сюда?
Впрочем, отставим шутки ведь мы в армии, и перейдем ближе к сути.

Почему сразу "кучка некомпетентных хуесосов", если ты даже у нас скрипты то и не видел по сути, скрипт почти трехлетней давности у меня считать смысла нет, т.к. писал его тогда, когда только учился писать на луа. Да даже в том скрипте будет меньше пасты чем у тебя в этом :/

Схуяли тебе кто-то что-то должен? Я тебе даже написал что-бы ты шел учиться писать код, но тебе видимо этого мало что-ли...

(вау какая же оригинальная идея)...
...Писать мультичиты в 24 году.
От этих мультичитов толку мало, даже UltraFuck и тот баганый как кусок ебаного дерьма (сорян тем кому нравится, но тут я ничего не могу поделать)

На этом вроде все, максимум могу этого подкинуть, хз для чего:

желаю удачи многим срать меня, но все равно поймите что вы не уберёте меня в форума. всем 52
Ну.. аронакича с декриптом я уже убрал.
шучу. (не в случае с декриптом)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nend и XRLM