Скрипт связанный с оружием

BybLik

Участник
Автор темы
37
4
Приветствую всех! Когда-то давно я видел один классный скрипт, в чем заключается его работа: я закидываю его в папку луа, захожу в игру, в мудлоадере выбираю ганпак. Ганпак заменяется только у меня, у других игроков стандартный скин оружие. Получается мини фпс ап. Прошу Помочь найти или сделать:D
 

kun

Участник
47
2
Приветствую всех! Когда-то давно я видел один классный скрипт, в чем заключается его работа: я закидываю его в папку луа, захожу в игру, в мудлоадере выбираю ганпак. Ганпак заменяется только у меня, у других игроков стандартный скин оружие. Получается мини фпс ап. Прошу Помочь найти или сделать:D
если ты кинешь заменку гана в модлоадер то он и так будет только у тебя виден это не скрипт
 

kun

Участник
47
2
Неа, у всех меняются
Это кто тебе сказал? она будет меняться только в том случае если у них эта заменка будет стоять на гане а если не стоит то у них будет стандарт ган или их заменка
 
  • Грустно
Реакции: percheklii

percheklii

Известный
731
268
Это кто тебе сказал? она будет меняться только в том случае если у них эта заменка будет стоять на гане а если не стоит то у них будет стандарт ган или их заменка
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
 

BybLik

Участник
Автор темы
37
4
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
Ну была такая штука
 

kun

Участник
47
2
эххх, нихера ты не понял что он имеет ввиду
если допустим поменять дигл через modloader или crazy img editor, общая модель дигла будет у всех одинаковая.
а он хочет чтобы типа дигл поменялся только у него, а у всех остальных был стандартный допустим
надеюсь доступно объяснил...


p.s @BybLik в первый раз слышу о таком скрипте)
все ровно нихера не понял
 

percheklii

Известный
731
268
все ровно нихера не понял
Если ты и это не поймешь, у тебя низкий iq, только без негатива)
1714060769787.png
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris