Чё делать то

Mamashin

Известный
Автор темы
981
529
В 2022 примерно весной так же, апрель, у меня была такая же ху*ня, в 23-м я как то скипнул этот момент в связи с обстоятельствами, ну скажем так, у меня не было возможности в кпз думать о коде, щас эта ху*ня опять, типо я хочу что то делать, я делаю, еще в том же 2022 я писал о том, что у меня затяжные проблемы со сном - они сохранились и даже совершенствовались, я могу обходиться без сна по 48-72 ~ часов и фиксировались случаи выше. Я пишу код по 5-13 часов почти ежедневно, особенно в этом месяце, у меня как обычно много проектов которые никто никогда опять не увидит, последнее стоящее, что я осмелился дропнуть это FistMaker, типо бл*ть бум, взрыв, прорыв эволюции, фисты можно делать за пару секунд где угодно, как угодно, но в то же время я понимаю, что этот проект ни чем не отличается от сотен других моих проектов которые годами лежат в папках. И вот собственно я не знаю, что совсем этим делать, я потратил много времени на изучение разных разделов, разных языков программирования и продолжаю изучать, поскольку узнать и понять абсолютно всё нельзя, но я типо стремлюсь к этому, в тоже время понимаю, зачем? Я работаю когда не лень, очная учёба даётся мне более менее легко, так вот вопрос, а что делать? Не в том смысле, что мне нечем заняться, в том смысле, что делать вообще в жизни? Учится, чтобы потом опять учиться, система, сидеть в деньгах - чит на деньги который мне быстро надоедает и вот у меня день рождение примерно через неделю и это кажется, первое день рождение про которое я даже не думаю как раньше, в том же 2022 типа вау днюха скоро кайф круто, сейчас я знаю, что опять напьюсь и скорее все сопьюсь на пару недель и на этом собственно всё, что делать?
 
  • Грустно
Реакции: chapo

heybeykyept

Известный
415
299
отдохни просто. возможно, все твои проблемы идут от того, что ты нормально не можешь отдохнуть. как ты писал: "я могу обходиться без сна по 48-72 ~ часов и фиксировались случаи выше" - это не нормально. такой темп жизни до чего-то крутого тебя вряд-ли доведет, из интересного, думаю ты получишь новую ачивку в жизни "психическое расстройство", "депрессия" и так по кругу. перерывы, как ни крути, нужны в любом деле, будь ты юзером на бх, знающим десятки ЯП или бизнесменом с личной яхтой и с несколькими придворными ( привет сэм мэйсон ). все таки отдых ~= безделье
 

Mamashin

Известный
Автор темы
981
529
отдохни просто. возможно, все твои проблемы идут от того, что ты нормально не можешь отдохнуть. как ты писал: "я могу обходиться без сна по 48-72 ~ часов и фиксировались случаи выше" - это не нормально. такой темп жизни до чего-то крутого тебя вряд-ли доведет, из интересного, думаю ты получишь новую ачивку в жизни "психическое расстройство", "депрессия" и так по кругу. перерывы, как ни крути, нужны в любом деле, будь ты юзером на бх, знающим десятки ЯП или бизнесменом с личной яхтой и с несколькими придворными ( привет сэм мэйсон ). все таки отдых ~= безделье
Депрессия и прочие псих. расстройства стали неотъемлемой частью моей жизни, пожалуй еще с раннего детства я был прикован к наблюдениям психиатров и тд. сейчас я уже не сижу на антидепрессантах как годы ранее, но тем не менее запасаю транквилизаторы, прошу заметить, именно запасаю, я стараюсь не принимать лекарственных препаратов поскольку люблю выпить алкоголь, но тем не менее - я не пью ни то, ни другое уже порядка 2-х месяцев.

Безусловно, образ жизни, который веду - я - не приведет и не приводит ни к чему хорошему, это значительный вред для всего, но к сожалению, я немогу нечего с этим поделать. Как минимум, я не могу банально сохранять режим, бывают эпизоды, когда я сижу в ритме, порядка 3-7 дней могу засыпать в одно время, но бывает это крайне редко, такой ритм нарушает непосредственно ритм жизни, вдохновения, переживания, случаи, обстоятельства и тд.
 

Mamashin

Известный
Автор темы
981
529
Нет, нет и нет и ещё раз нет, к психиатрам я уже за несколько лет накатался каждый месяц, от них ветвлением по праздникам к психологам, неврологам и на беседы к психотерапевтам, и платно, и бесплатно, это система, уверен, если сейчас мне вновь записаться к врачу = очередной курс лечения, хочется иного чего то, базового диалога что-ли, без обильных сочувствий или каких то чрезмерных поддержек и похвалы как обычно это воспринимают
 

stach

Известный
616
231
Найди хобби, которое будет отвлекать тебя от этого всего, а вообще забей на это, живём один раз