Lua GVeh | Управление автомобилем | Неактуально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUCHARE

Известный
Друг
545
688
Так вы мне пишите об этом в ЛС)
Написал же, мол если у час есть претензии, ошибки, член то можете писать в вк.

Он пилицо уже. Он даже в принципе допилен, просто над залить))0

90 скачали, 1 лайк. ну вы канеш и... (((

так, маленько если хотите немного глянуть
Зачем ты на спойлер прицепил ещё один спойлер?
 
У

Удалённый пользователь 189829

Гость
Fix на проэктах уже
Обнови пж
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Что-то добавить или пофиксить? Просто я думаю над тем чтоб выложить уже другую версию. У меня завалялась новенькая :)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Метки: carcontrol
Очень умно ставить такие метки, когда твой скрипт даже половины не умеет, что умеет оригинал
И потом еще писать Шоб не выебывались: Я не пиздил ничего у rrragggerrr или как-то так
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Метки: carcontrol
Очень умно ставить такие метки, когда твой скрипт даже половины не умеет, что умеет оригинал
И потом еще писать Шоб не выебывались: Я не пиздил ничего у rrragggerrr или как-то так
АХах, в то время когда мой скрипт был выпущен, твой умел мало чего. И это было написано т.к словил хуету в ЛС.
PS: Когда он вышел еще в первый раз и я его удалил, твоего скрипта еще не было)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХах, в то время когда мой скрипт был выпущен, твой умел мало чего. И это было написано т.к словил хуету в ЛС.
мой не умел только тюнить тачки по разному, остальное уже было, ну еще возможно колеса чинить не умел, а так по сути все уже было. Да ты мне не писал в лс
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
мой не умел только тюнить тачки по разному, остальное уже было, ну еще возможно колеса чинить не умел, а так по сути все уже было. Да ты мне не писал в лс
Писал я тебе в лс по поводу двигателя.
Но в чем прикол то. Я выкладывал первую версию без двигателя, крайне сырую)
Imgur(https://imgur.com/a/kVNX5oW)
Дата и возможности скрипта
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но лично я признаю и помню что я тебе писал по поводу двигателя. По поводу чего, ты в принципе меня и проигнорил
хз, щас смотрю все переписки и ничего про двигатель и связанное с твоим ником там нет, видимо не дошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.