Помощь в SAMP-UDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usik.dm

Участник
Автор темы
30
0
На бластхаке есть SampUDF для версии R1. Сложилась такая ситуация, в данном udf я нашёл такую функцию - setTime(hour) . После этого мой код выглядел примерно так
Код:
#Include E:\SAMP-UDF-Developer.ahk
$~NumpadEnter::
$~Enter::
If (isInChat() && !isDialogOpen())
{
Sleep 250
dwAddress := dwSAMP + 0x12D8F8
chatInput := readString(hGTA, dwAddress, 256)
If (chatInput = "/mtime")
    {
setTime(12)
    }
}
return
Но проблема в том, что после того как я введу эту команду, экран сразу мелькает в серый цвет один раз, а потом возвращается в обычное положение, и продолжается игра, как ни в чем не бывало. Проверяя на нескольких серверах успеха не увидел.
Возможно это проблема только из моей стороны. Но я склонен думать что это что-то в самом udf.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Может не стоит этого делать на ахуенном языке для програмирования макрос языке? Lua такой же легкий в освоении как и АХК, хотя у АХК больше заебов чем у Луа. Прошу вас люди, не делайте велосипеды на хуй пойми чём.

По теме: Все это дерьмо работает на редактировании памяти процесса, поэтому битом больше и всё летит к херам. Ищи нормальные функции. И АХК язык очень гибкий, у кого-то работает, у кого-то уже нет. В основу языка положили положение звёзд на небе и количество каджитов в скайриме. Поэтому такое поведение АХК считается нормой, особенно если делать с ним то чем он не должен заниматься.
 

Usik.dm

Участник
Автор темы
30
0
Может не стоит этого делать на ахуенном языке для програмирования макрос языке? Lua такой же легкий в освоении как и АХК, хотя у АХК больше заебов чем у Луа. Прошу вас люди, не делайте велосипеды на хуй пойми чём.

По теме: Все это дерьмо работает на редактировании памяти процесса, поэтому битом больше и всё летит к херам. Ищи нормальные функции. И АХК язык очень гибкий, у кого-то работает, у кого-то уже нет. В основу языка положили положение звёзд на небе и количество каджитов в скайриме. Поэтому такое поведение АХК считается нормой, особенно если делать с ним то чем он не должен заниматься.
По сабжу: Может у вас есть timecycle на lua?
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
По сабжу: Можеи у вас есть timecycle на lua?
Что это такое?) У нас на Lua есть такие вещи, что АХК курит в сторонке.
Если ты про таймеры и всё это дерьмо, то есть всё что захочешь и даже больше.
 

Usik.dm

Участник
Автор темы
30
0

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Я бы посмотрел на парочку проектов

Timecycle - визуальная(только для тебя) смена времени в игре(день/ночь).
Да есть. Хоть погоду меняй. Хочешь цвет пикселей меняй. Ну вот мой проект например
 
  • Нравится
Реакции: Usik.dm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.